Психология
Ну вы что-нибудь такое серьёзное можете ответить, чтоб прочитать уже и успокоиться?))
Чай с добавлением мяты, душицы и чабреца) Помогает расслабиться, успокоиться и ко всему лечит простуду, если вдруг..)
ЖИЗНЬ - это великий дар, нужно научиться принимать его
с благодарностью, почитанием и пониманием.
а я разве должен здесь кого то успокаивать ?
1000 Можем ли мы и при этой жизни искупить свои ошибки? - Да, можете, если их исправите. Зло исправляется только добром, что затрагивает как гордыню человека так и его материальные интересы.
1001 Велико удовольствие видеть счастливыми тех, кого ты сделал счастливыми.
1004 Продолжительность страданий виновного зависит лишь от времени, необходимого для его улучшения.
1013 Чистилище – физические и нравственные боли: это время искупления. Ваше чистилище вы почти всегда проходите на Земле.
1014 «Ад» это жизнь в мучительных испытаниях без уверенности в лучшей жизни; в чистилище вы знаете о лучшем будущем.
Смотрите на указательный палец левой руки, я буду считать до трёх.. .
Один - вы отправляетесь в то время когда вам 3 года.. . вы тычите в себя пальчиком.
Два - ваш палец становится маленьким, вы находитесь на лугу, где полно цветов и чистые облака.
Три - Вам становится спокойно, веки тяжелеют, вы погружаетесь в детство.. . Вы устали и хотите спать.. .
Через 6 часов вы проснётесь отдохнувшим с хорошим настроением и поставите оценку 5...
Филиппова Юлия
Поставлю ка я пять сейчас, а проснусь через 4часа50минут.))