Я не представляю как буду жить без родителей, без их голоса, без их лиц, без улыбок, слов... я обожаю их, слишком сильно, они моя любовь, моя нить, которая держит в этом мире. Это очень сильно, я даже пугаюсь. я сильно зависима эмоционально от них. а когда выйду замуж, то не представляю как я буду жить в чужой семье, называть чужую женщиной - мамой, улыбаться, делать вид счастливой, а внутри умирать, я буду далеко от них, от своих родителей, я буду ощущать себя уже чужой для них. я знаю, что я говорю. Мне так сложно будет, Господи. Скажите пожалуйста что нибудь, что мне делать? Я даже сейчас, находясь с ними хочу реветь, мне их жаль и я уже ужасно скучаю... я правда не знаю, как смогу быть без них...
Мне почти 20, учусь и работаю, но, если бы не мать с отцом я бы на работу не попала и возможно не продержалась бы.... Господи, я опять не могу успокоить поток слез....
Психология
Добрые люди, если тут есть такие, помогите советом :(((
Когда появится ребенок, практически все Ваши чувства плавно переключатся на него. Родителей будете любить так же сильно, но ребенок будет забирать столько времени и сил, что мысли о родителях уже не будут такими драматичными. И родители тоже часть своей любви перенесут на внуков. Это нормально и правильно. Я не советую называть мамой свекровь. Это насилие над собой. Согласуйте это с мужем. Меня моя невестка мамой не называет. Я этому очень рада. Потому что она не моя дочь, а жена моего сына. Не надо паниковать. Все постепенно придет в норму.
Юля Розомюк
Спасибо вам, а как ее называть?
Не создавайте себе проблем умом. Просто живите и помогайте родителям. Любовь все расставит на свои места
Юля Розомюк
Этот ум доведет меня! Я устала от себя!
У меня даже сонник пишет- что я в помешательстве ума
Успокойся, Катя! Всё будет хорошо! Приходи сегодня домой! Вода горячая есть! Помоешься! Спасибо за подарок!
Не волнуйся, ты не выйдешь за муж. из за твоих мыслей. а если серьезно. именно мысли и нужно поменять.
Значит, вы пока не готовы к самостоятельной жизни, и не надо торопить события. Вам всего 19! Не надо отрываться от родителей, всё ещё успеете. И даже через 10 лет не будет поздно. К слову, совсем не обязательно называть свекровь мамой. Можно по имени и отчеству.
Слишком мало информации, слишком много эмоций.
Юля Розомюк
А что необходимо?
Не стоит так эмоционально переживать. Принимайте спокойно жизнь, как она есть. Главное, не позволяйте собой манипулировать в новой семье. Родители начнут стариться лет через 20-30, и это вам не изменить. Однажды они уйдут, а рядом будут дети и внуки.
Юля Розомюк
Они уже из-за жизни постарели. Мне надо смириться с этим, но печаль в том, что у меня не выйдет
А из-за этого могут все пострадать, ведь я буду в отчаянии