Психология

Добрые люди, если тут есть такие, помогите советом :(((

Я не представляю как буду жить без родителей, без их голоса, без их лиц, без улыбок, слов... я обожаю их, слишком сильно, они моя любовь, моя нить, которая держит в этом мире. Это очень сильно, я даже пугаюсь. я сильно зависима эмоционально от них. а когда выйду замуж, то не представляю как я буду жить в чужой семье, называть чужую женщиной - мамой, улыбаться, делать вид счастливой, а внутри умирать, я буду далеко от них, от своих родителей, я буду ощущать себя уже чужой для них. я знаю, что я говорю. Мне так сложно будет, Господи. Скажите пожалуйста что нибудь, что мне делать? Я даже сейчас, находясь с ними хочу реветь, мне их жаль и я уже ужасно скучаю... я правда не знаю, как смогу быть без них...
Мне почти 20, учусь и работаю, но, если бы не мать с отцом я бы на работу не попала и возможно не продержалась бы.... Господи, я опять не могу успокоить поток слез....
Юля Розомюк
Когда появится ребенок, практически все Ваши чувства плавно переключатся на него. Родителей будете любить так же сильно, но ребенок будет забирать столько времени и сил, что мысли о родителях уже не будут такими драматичными. И родители тоже часть своей любви перенесут на внуков. Это нормально и правильно. Я не советую называть мамой свекровь. Это насилие над собой. Согласуйте это с мужем. Меня моя невестка мамой не называет. Я этому очень рада. Потому что она не моя дочь, а жена моего сына. Не надо паниковать. Все постепенно придет в норму.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Юля Розомюк Спасибо вам, а как ее называть?
Не создавайте себе проблем умом. Просто живите и помогайте родителям. Любовь все расставит на свои места
Юля Розомюк Этот ум доведет меня! Я устала от себя!
У меня даже сонник пишет- что я в помешательстве ума
Успокойся, Катя! Всё будет хорошо! Приходи сегодня домой! Вода горячая есть! Помоешься! Спасибо за подарок!
Юлия Миронова
Не волнуйся, ты не выйдешь за муж. из за твоих мыслей. а если серьезно. именно мысли и нужно поменять.
Ummu Abdul' Hakim
Значит, вы пока не готовы к самостоятельной жизни, и не надо торопить события. Вам всего 19! Не надо отрываться от родителей, всё ещё успеете. И даже через 10 лет не будет поздно. К слову, совсем не обязательно называть свекровь мамой. Можно по имени и отчеству.
Слишком мало информации, слишком много эмоций.
Юля Розомюк А что необходимо?
Не стоит так эмоционально переживать. Принимайте спокойно жизнь, как она есть. Главное, не позволяйте собой манипулировать в новой семье. Родители начнут стариться лет через 20-30, и это вам не изменить. Однажды они уйдут, а рядом будут дети и внуки.
Юля Розомюк Они уже из-за жизни постарели. Мне надо смириться с этим, но печаль в том, что у меня не выйдет
А из-за этого могут все пострадать, ведь я буду в отчаянии