Психология
Люди добрые, помогите советом!
Моего молодого человека грузит то что у меня есть 3х летняя дочь, его грузит то что у меня были когда то бывшие парни...Сама я у него первая....причём каждый день...он думает об этом..делает себе больно и говорит что не может этого забыть и принять того что у меня ваще кто то там был...Хотел расстаться со мной изза того что его это всё грузит,Хотел расстаться со мной изза того что его это всё грузит,но потом слёзно извинялся и всегда говорил что любит....Потом он плакал изза того что очень хочет в будущем иметь двух сыновей...типа для него это больная тема....Он хочет всё забыть и не грузиться на тему бывшших, но у него не получается..в итоге он трепит мне нервы и себе...я его и он друг друга любим...А что делать незнаем...подскажите плиз..Советы расстаться не ВЫХОД..СПАСИБО!!!!
сломай ему мизинец....
Ты своей сучной глупостью обрекла любимого на страдания.
Если б все твои ровестницы могли это предусмотреть!
Докажи свою чистоту перед его чистой любовью ...
Займись воспитанием дочери.. Стоит ли так зацикливаться на мужчине.. Ведь любимых
может быть много, а вот по-настоящему дорогие для человека являются родители и дети. .
Разве любимый мужчина заслуживает большего внимания, чем дорогой ребенок..
Извини подруга, он любит не тебя, а свою любовь.) И упивается этим. Расстаться? )))))))))) Всё в дом.))
извините за резкие слова, но не любит он Вас. . любит какие-то идеальные представления. . и занят претворением в жизнь этих представлений, или, по крайней мере, желанием претворить их в жизнь. . :)))стремится к себе, идеальному. . собой занят товариш, короче. . :)))) через Ваше отношение к нему, благодаря Вам, он чувствует себя значительным. . возможно, есть еще какие-то"причины", побуждающие его искать Вашего общества. . каждая история особенна чем-то и отличается от других. . главное, он не в состоянии принять свершившееся, прошлое, то, что никому изменить не дано. . навряд ли Вам удастся изменить его отношение к проблеме. . а значит, выбирать Вам - смириться с ревнивцем, который станет при всяком удобном и неудобном случае упрекать Вас, и с проблемой, которая, со временем, станет еще острее. , или отказаться от партнерства. . больного не убеждают стать здоровым. . позвольте ему болеть ...подальше от Вас..
Терпите-ОБА!
с мальчиком поделать что либо трудно... Пусть подростает
Ищи другую любовь которая не будет грузиться !!!
В таких сложных случаях стоит по моему мнению обратиться к психологу, так как проблема психологическая и довольно сложная.. . Ваше описание ситуации не может способствовать появлению однозначного решения.. . К примеру:
Суть вашей проблемы может лежать собственно в сексуальных отношениях.. . Вам МЧ может испытывать некоторую психологическую нагрузку в этом плане и его это угнетает.. .
Этот ответ - пальцем в небо, так как исходная информация не достаточна.. .
Я не психолог, я просто рассуждающий человек и все сказанное мной мои рассуждения.. .
Желаю вам разрешить вашу проблему.
И еще добавлю:
"Моего молодого человека грузит то что у меня есть 3х летняя дочь"
У меня брат, он старше меня на 10 лет, полюбил женщину с двумя детьми.. . Моя мать, когда узнала была против всех их отношений и брат вроде как перестал.. . Потом он как-то привел домой девушку, познакомил ее с родителями.. . моя мать была очень рада.. . вскоре, через полгода она (моя мать) умерла.. . мне было тогда 14 лет.. . а та девушка, которую приводил мой брат - была именно той матерью двоих детей.. . он обманул мать.. .
Я никогда не женюсь и не буду жить с той у которой есть уже дети...
Желаю вам разрешить вашу проблему.
И еще добавлю:
у ВАшего молодого человека проблемы бегите пока не поздно не ломайте жизнь дочери он будет грузиться постоянно пока не доведет Вас до дурки
Блин, мне бы ваши проблемы. (
Я думаю что вам в один прекрасный день надо сесть за чашечкой чая и обсудить всё спокойно и без нервов. Вот когда вы всё обсудите тогда вы решите быть вам вместе или не быть. Вы обсудите то, как вам в будущем жить.
Он просто боится и не может решится на своих детей! Вот его проблема!
не потянет, не прокормит! Им овладевает паника, страх !
Это называеться мазохизм. Это надо принять или отвергнуть. Решать вам.
все будет хорошо! верь в это. Если любит-обязательно свыкнется! Не пытайся его изменить, такие люди не меняются. Поддерживай его, вселяй в него уверенность, доказывай свою любовь поступками, нежностью-и со временем все пройдет. Сама так сделала в похожей ситуации, и теперь у нас все намного лучше!) а расставаться не надо-у всех есть свои тараканы, и этот в принципе безобиден) Берегите свою любовь!
Я бы посоветовала Вам вместе с ним сходить на приём к психотерапевту, может беседа его с Вашим молодым человеком поможет разрешить эту проблему.
Вам нужно попробовать выти с ним на адекватный разговор и объяснить, что поршлое есть пошлое, а настоящие-настоящие. Вобщем сами знаете, что говорить. Главное без огресии, а понимая, его тонкую, чувствительную натуру. Можно даже прикитуться слегка виноватой. После разговора, если не получиться и он будет продолжать гнуть свою линию: советую игнорировать его предъявы, мол всё уже было обсуждено и говорить уже неочем. Тогда быть можнт он перебесится, нужно только немного времени и терпения. Если всё время будите вступать с ним в диалог по этой теме, тем самым не желая того, но нанесёте ему боль. Рано или поздно-расстанитесь. Так что стоит один раз поговорить и уходить от темы. Не почувствовав подпитки эмоций с вашой стороны, ему надоест и он успокоится. Но никто вам не скажет здесь навернека, мы же не знаем вас и ваших отношений. Так что всех выслушайте, но вывод сделайте сами. На самом деле вам видней.!