Психология

Почему для женщины семья - это самое главное?

Потому что только в семье, она может реализоваться как женщина)
Марина Гусева
Лучший ответ
Кто это сказал?
связь с миром
Любовь Корытко
Для женщины самое главное - это дети. А уже потом семья
Потому что надо ей где--то закрепиться.. И не только для женщин важно, но и для мужчин
Лиза Жанберова
Женщина запраграммирована на семью. . Женщина запраграммирована на то, чтобы Отдавать, чтобы было кому дарить - любовь, заботу, ласку.
Наталья Галкина А мужчина запрограммирован, чтобы только брать?
Наверное, чтобы воплотить сразу две мечты - счастливый ребенок и влюбленный мужчина всегда рядом..
потому что женщина хранительница семейного очана
Мир круглый, какие только дамы по нему не ходят, и такие, и другие, и ещё какие нибудь, разнообразие конечно имеет предел, но постоянной превалирующей над всем остальным там нет.)))
Все мы личности и каждая должна решать сама, что для нее самое важное! Далеко не все женщины созданы для семьи, многие не хотят рожать и нести груз ответственности за чужую жизнь. Уважаю таких за взвешанность своих поступков, честность в оценках.
В прошлом это было условием выживания.
Как же вас мало, женщин, осталось на земле...
По статистике, именно женщины в нынешнее время, в большинстве случаев, являются инициаторами бракоразводных процессов. Именно женщины сейчас являются главными разрушителями семей. Видимо, Вы в мусульманской стране живёте, коли имеете такое устаревшее представление о поведении нынешних женщин.
{ Катёна }
Потому что диплом или работа не дадут любви и "стакан воды", когда ты так в этом будешь нуждаться.
Мужья нас бросают, а дети остаются до самой смерти.
Для нормальных мужчин семья тоже это главное.
Так устроен мир
Люмия [D.u.]
Чтобы контролировать плановую беременность.
Не для всех и не совсем.
Это мужская манипуляция-ложь.
Ой, забыл тебя поздравить)))