Психология
А... вы довольны собой??) По жизни? Ну так... если честно?) А... что вы такого сделали, чтобы быть
Джулиет) С Новым Годом, приветы) Доброго здоровья, удачи.. все остальное не важно, поверь) я всегда недовольна собой - мне мозг мешает довольствоваться... про довольствование мне рассказывают друзья или очень редкие члены семьи ( которые в круге моего доверия) а я так боком... я не занималась спортом, например, полмесяца... косила по черному... работы было через край.. потом только до хаты до койки.. ужас... просто какой то).. Прочла дополнение, стало смешно) дерево сажают нонче в Африках и им за это Нобеля у нас дают)
Дарья Панкратова
Приветы) С Новым годом)
Чё-то никак не дойду до высшего маразма. Только идиот доволен собой.
Чей это шаблон? Чья программа? У меня своя собственная есть, ничё? Тебя не порвет от огорчения?
Чем то доволен, а чем то нет.)))
нет, я ленюсь
Всегда есть, к чему стремиться!: -)
доВОЛЕН, до ВОЛИ мне далеко, слишком большая привязка к Земле и я не знаю ни одного человека, который бы покинул ЗЕМЛЮ совсем)))))) дома строили, но для народа, деревья сажали, для людей им нужен чистый воздух, сына родила, а что еще то нужно?))))
Я люблю все, что у меня есть...
нуда.. нуда.... если такой умный, тогда почему не такой богатый!)
Я мыслю, значит существую. Я существую, значит я недоволен
Доволен с рождения
как я могу быть доволен собой, я тут в мясе заперт, какая-то оленина то и дело кидает инфернальные штрафы на мозги, я не контролирую физический слой материи и могу на что-то повлиять только через ментальное поле, да и еще блокираторы висят, 7 тел под арестом, но даже в этих обстоятельствах я неплохо поработал