Психология

Почему всем наплевать на чужую боль?

Не наплевать, есть участвующие и сочувствующие, такие же как ВЫ )
Марина Мауль
Лучший ответ
Не всем.
Ксения Курбатова Искренне рада за Вас...
сочувствовать - дорого себе обходится. Сначала сочувствуешь, потом при Путине ищешь себе новую работу. Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...это естественно, что общественные советы и палаты, квалификационные коллегии формируются удобными, {при которых горят дети в ТРЦ Зимняя вишня}".
Ta
Tanya=D
Многие ещё и радуются, когда кому-то плохо.
Лана *******
Многие помогают подняться упавшему, отдают деньги на операции детям ...
Nicole Scherzinger
Танюша Шевчук Помогать упавшему подняться НЕЛЬЗЯ. Если он ничего не сломал и не вывихнул, он встанет и сасм. А если сломал или вывихнул, вы утяжелите ему травму и причините дополнительную боль.
А больэтоот горлоси
Все умеют проходить сквозь стены и анализировать происходящие. Для них есть только они. Люди которые думают что человек будет делать все что они захотят
Ччв
Да вы что? Наобоорот, все подбегут наподдать еще.
Мне тут на районном форуме попался пост. Мама с малышом гуляли, забыли лопатку. Хватились – ее уже нет. Но то, что кто-то точас украл, еще полбеды. Она вежливо написала на форуме, чтоб вернули. Надо было видеть, как ее поливали дерььмом и обвиняли во всех смертных грехах. Не посочувствовал никто.
Елена Лебедева
Олеся Широбокова А у нас во дворе, летом в песочнице, куча формочек, лопаток.., ребёнок вырос, оставляют )
Потому что люди эгоцентристы. Р. С. а боль во благо
Мне не наплевать