Психология

А... у вас есть друзья? Настоящие? Много? Что вообще... для вас дружба?

Нет их. С возрастом меньше и меньше становилось. Сейчас в 58 как то и не нужны они. Вот есть жена - она и друг есть.
Ж:
Жан :))
Лучший ответ
Ты раньше была более невозмутима и абстрагирована, что ли) с чего это ты вдруг решила спуститься до объяснений на уровне плинтуса?? Тебе там, в высоте, одиноко стало?)...
Katrin Katrin
Наталия Толокнеева А что для вас, Дмитрий, уровень плинтуса?
с двумя общаюсь часто при встрече и по телефону, третья далековато живет и редко приезжает но переписываемся и перезваниваемся. все трое настоящие. дружба - это взаимовыручка. взаимопонимание, общее времяпровождение.
Наталья К
Есть настоящие друзья в реале
Я ими дорожу
Есть люди, которые мне дороги и в вирте
Они меня поддерживали и помогали как и те, которые в реале
Им не всё равно где я и что со мной, здорова я или нет
Когда я была в больнице, они писали мне и звонили
Они давали мне деньги на лечение
Я люблю их
Анна Ненеску
Что значит по " настоящему " ?
Просто к семейным сложно предъявлять те критерии которые ты предъявлял когда был молод .
А так по мелочам выручить, отвезти, привезти, провести досуг ...есть )
есть, конечно. дружить умею и люблю
Не много, но есть.
У меня даже есть специальное кладбище для них, чтобы всегда под рукой были, покоятся там всей гурьбой)))
Наталия Толокнеева И вы ...типа вытаскиваете эти трупы, когда вам понадобится.... и что с ними делаете?
Вы спросили, Я ответил... Нет друзей, и не надо. )))
Пояснять, смысла нет.
По мне лучше иметь Врагов.