Психология

Есть ли у ВАС друзья(настоящие)противоположной веры?

Вера - она одна. Это религии разные. Насчет друзей - даже не интересовалась, какого они вероисповедания. Это вообще, считаю, дело интимное. А вот близкие родственники - есть разного отношения к вероисповеданию. И это нам не мешает любить, уважать и понимать друг друга. Никто ни к кому со своими тараканами в душу не лезет. Каждый исповедует то, что ему нравится. Тем более, что в религиях очень много общего.
Татьяна Бережко-Гембарь
Лучший ответ
"Настоящих" друзей противоположной веры, нет....
Наталия Тофан
Даже РОДСТВЕННИКИ есть !
Нина Шевкунова
А что это за противоположные веры?
Диана Боклаженко сатанисты например
Есть хорошие знакомые.
есть, виртуальные, в асе
Да, одна из близких мне подруг мусульманка.... я уважаю её веру, а она мою.
У меня есть друзья в разной вере, а точнее, принадлежащие к различным конфессиям: христиане, мусульмане, свидетели иегова, кришнаиты, буддисты и иудеи.. .
И все они настоящие люди... -чья родина - земля... а национальность - человек.... и мы все понимаем, что делить нам нечего... каждый сам волен выбирать - что ему по сердцу.. .
Любовь - не поделишь, барахло - на тот свет не унесешь... а духовность - она есть везде... она внутри человека. .
Ксения Кравчук
Противоположная - это как? Есть иудеи, я их люблю нежно - это мои самые дорогие друзья юности, хотя я русская и христианка. Есть мусульмане, с которыми я работаю, - уважаю и чай пью, разговоры разговариваю. Я как-то на веры не делю людей. Иногда среди собратьев по вере такие иуды попадаются!!!!
Если они настоящие друзья, то они настоящие друзья, не важно, какой они веры.
Противоположной? А разве вера может быть противоположной? Она просто может быть другой... Да, у меня есть такие друзья, и вера на наши отношения никак не влияет