Психология
Скажите честно, вы боитесь ...ТИШИНЫ? Полной, тотальной
Если эта тишина не длится очень долго, то она только успокаивает и умиротворяет...
И где же есть тотальная тишина? И главное, для кого?
только в том смысле, что взволнуюсь - не потерял ли я слух?
Это такой кайф
Нет Для меня это роскошь
Очень мало людей имеют возможность погрузиться в тотальную тишину. В реальной жизни какие-то звуки все равно пробиваются*)
я ее люблю
нет, я ее слушаю..
да это смерть или глухота!!
я обожаю ее.. но ее не бывает больше четырех минут..
почему-не знаю..
не боюсь, мне ее временами так не хватает
Нет, я ее алчу, а праздник я себе и сам устроить могу
Я училась на ветфаке и нас водили на мясокомбинат на практику. После этого я бросила ветфак. Мой самый страшный кошмар - это бойня.
Думаю, что боюсь...)
Да боюсь, особенно с похмелья
бетховенской?
да, наверное, да
Смотря где эта тишина
Тишина, покой, ничто, пространственность, это сенсорные нули, с помощью которых человек в состоянии представить бесформенный источник всего сущего откуда он пришёл в мир физических форм, и куда он вернётся как домой после того как форма утратит физическую жизнь . Медитативное пребывание в тишине, это мощное средство исцеления и укрепления здоровья, тишина это 100% гармонии у которой нет антипода, её не надо создавать, она существует изначально вне времени и пространства с ней можно только сонастроиться, и это большое удовольствие которое принято называть благодатью .
нет
здравствуйте
Если только в этой тишине дядя с пистолетом или волк не затаился : )
тишина оглушает... это сказочно