Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что вы умудрились испортить?

Галина Иванова
Ковшик сжёг, вместе с яйцами, которые в нём варились (
Марина Кальян
Лучший ответ
Крышу на дачном доме. Просто до снега не успел сделать как задумано, пришлось по быстрому крыть.:)
Гектолитры кислорода перевёл в углекислород.
Чистопсихологически не складываются отношения с соседями
Ксения Шик
испортить можно все, даже не понимая, что испортил
Что-то убил (-а? -и?)... Не знаю что. Любовь была, и она осталась, и навсегда останется. Взаимная. Но "вместе" не было. Теперь всего лишь ясно что и не будет "вместе", раньше был 0,001 кусок надежды, три с половиной года своей ничтожностью несчастным меня делавший, а ей хватало букв и редких встреч. Теперь без вариантов. "Адресат выбыл навсегда". Ничего нет. Хотя и не было, но всё же было. И тяготило тем что нет но очень надо. Умерло что-то. Может я. Или во мне. Нет больше этого хождения по кругу. Теперь мы врозь. Хотя никто не виноват. Я умудрился. Мы умудрились. Жизнь есть процесс испорчивания жизни. Как ни изворачивайся. Хоть глупни хоть мудрись... ччёрт... как неприятно каракатицей извергать пессимизм и портить, портить всё вокруг
Понимание того как неправильно устроен социум. Ведь оно сильно ограничивает нашу индивидуальность, начиная с самого детства. Почему от каждого требуют есть ложкой, завязывать шнурки, ходить на двух ногах и т. д.? Разве мы не вправе самостоятельно выбрать наиболее удобный способ?