Психология

Все женщины немножко психологи?

Пользуясь случаем поздравляю красавицу Ирину с днём рождения!
Спасибо!)))
Клавдия Киселёва
Лучший ответ
Мария Астафьева С днём рождения, любофь мая!
А торт канешна для меня?!))))
Мила Кудрина Прими сердечные поздравления, и пожелания терпения и крепкого здоровья
С Днём Рождения!
Anna Otchenko`
Катерина Live Спасибо, Наталья!)
Наташа Совенко Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Кто бы сомневался? Присоединяюсь к поздравлениям.
Zaure Mirzahmetova
Inna Demchenko Замечательному Человеку, с Уважением, Обожаю Вас...)
Катерина Live Спасибо большое!)
Прошу не обобщать )
А поздравлять могу и желаю всех благ Ирине )
Катерина Live Спасибо, Саша!)
Каждая женщина ищет свое отражение в глазах мужчины. И та, кто скажет, что нашла свое предназначение в работе, детях, психологии или в вязании — обманывает нас или саму себя. Так уж устроил Творец, что женщина рождается и продолжается бесконечно — в объятиях мужчины.
Татьяна Логвиненко лучше и не написать
женщина врач - себя не умеет лечить

женщина психолог, не может себя успокоить
Это не столько женщины психологи сколько мужчины просты как дверь, редко кого нельзя просчитать))
Присоединяюсь к поздравлениям.
Альфия Зейтова
Катерина Live Спасибо!)
Muladka Wokaladka Женщиы глупы просто. Ни изобрести, ни придумать ничего не могут своим маленьким мозгом. Только себя эти психологи и могут превозносить )
Вот именно немножко, я согласна!!!
Вика Лявина
Наташа Совенко Доброго времени суток!!
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Позравлямс!
Конечно. Это у них в крови, любят других пообсуждать... выявить их психотип.
К поздравлениям присоединяюсь.)
Всего наилучшего!!
И мужчины тоже
Анна Храмышева
С Днём рождения! Чудес и Волшебства!))
Олька )))
красивая картинка
Элиза Бакирова
Наташа Совенко Доброго времени суток!!
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Возможно.
я вам больше скажу, но только, ТССССС... между нами. ВСЕ люди, вообще, немножечко психологи
говорить так, всё равно, что утверждать, что все мужчины психопаты))

не знакома с Ириной, но присоединяюсь к поздравлениям! счастливого года Вам!)
Королек Птичка
Не более, чем мужчины.
Анна Н
Это нужно, что бы легче манипулировать другими мягкои силой.
Да - немножко психологи из опыта и мудрости Своей жизни и наблюдений - анализа ошибок чужой жизни
Арюна Будаева
Иришка, с Днем Рождения!
Пусть в жизни ждут тебя
Лишь тёплые слова.
И сердце никогда,
От боли не заплачет.
И пусть твоя кружится голова,
От счастья, от любви и от удачи!
Клавдия Киселёва Спасибо, Мариш!)
Наташа Совенко Доброго времени суток!!
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Да! В любом случае качественней мужчин! В некоторых вопросах !
Психология - лже наука. ( А вот, то что все женщины умеют колдовать это реально!!)))
Присоединяюсь к поздравлению! На Ваши вопросы, Ирина, всегда хочется отвечать..))) Не так уж много здесь женщин с настоящим интеллектом..
Асем Алдибек
Да. А все мужчины - психопаты)
А также математики, медики, астрономы и сантехники.
Анна Котлярова
а у мужчин вообще никакого полёта фантазии
Анна Н Ещё одна ущемленная ))) Да всё создано в этом мире мужчинами. Вы кромы как рожать больше ничего и не умеете )
да...
женщина склеивает семью
В том числе ходячие детекторы лжи, а также дизайнеры.
Если не в себе, тогда да.
фм-и ..епт..
мамба что ли? психолог ?
с тоннами на редкость отменной лабуды ?
вы че там.. болезные.
строем строем к настоящему психологу..
Татьяна Логвиненко денег то у них кот наплакал....
И ведьмочки.
Ну ну, побеседуй с такой и тебе понадобится психиатр
Толку ))) бабец сейчас ушлый пошёл - на мужиков срёт!
У тебя прекрасная душа, проницательный ум и любящее сердце.
Настя Балякина
Я не очень психолог, можно сказать что вообще не психолог . С днём рождения, всех благ, солнца и тепла .
Не факт.
ерунда! женщины многие просто завистницы и злыдни! а психолог должен влезть в душу
Только люди интроверты любого пола!
не немножко, а множко!
Светлана))) ))))))
Не психологи, а психованы
Vikos .
Некоторые женщины действительно немного психологи, некоторые так считают. Хотя под психологами с этом случае, на мой взгляд, следует понимать искусство женщины добиваться своего. Самый большой психолог, естественно, наиболее громко орущая и рыдающая особь.
Аня Игнатьева
Татьяна Логвиненко тушь и слёзы (с)
Все женщины немного ведьмы.
все люди немного психологи: кто-то меньше, кто-то больше) кто-то теоретики, кто-то практики)))
Maria Darii
Конечно же! Так же как и все мы с Вами хирурги - немножко, в душе...
Только умные и не немножко.
Психея - душа (женского рода), поэтому несомненно - все женщины психологи, они интуитивно, из самой глубины души чувствуют. Если это развивать, то ей никакие "психологи" не понадобятся...
да
И мужики (
Женщины только и делают, что выносят мозг!!!!