Психология
Вопрос общий Почему не удается завязать дискуссию вопросов (с ответами конечно)? Было бы интересно
Это, когда наберется побольше баллов, то Вам откроется возможность комментировать ответы, а мы сможем комментировать Ваши! А пока Вы можете зайти в Мир того, кто Вам ответил (если он открыт для всех) , и написать сообщение на интересующую тему! Попробуйте!!!
Попробуйте начать дискуссию еще раз. А вдруг получится?
Это еврейская дискуссия получится, в старой Одессе евреи все вопросом на вопрос разговаривали)))
ну можно просто ссылочку на вопрос лавать. . Бывает что дискуссиия там продолжается ( в комментариях)
На самом деле- не так это интересно.
Если Вы заметили, большинство вопросов здесь имеют риторический характер.
То есть, задающий вопросы, не особенно интересуется ответом, как информационным компонентом схемы "вопрос-ответ". Гораздо больше его волнует
согласие-несогласие с его, уже оформленной точкой зрения.
Есть ещё масса вопросов, которые и не предполагают информации в ответ, равно как и не являются риторическими. Цели людей, задающих такие вопросы не ясны.
Точнее- невыражены мотивационно.
То есть выбор нехитрый- либо ввязаться в порожняк- либо нарваться на спор.
Спор-не есть дискуссия. Для дискуссии нужна конференция.
В общем-следите за комментами, иногда можно "встрять" во что-нибудь интересное.
Точнее- невыражены мотивационно.
Вопросы не актуальны
Нужно обоюдное желание + интересующий массы вопрос + ответ человека с которым вы не согласны и пытаетесь доказать свою точку зрения = длинная дискуссия :)
это тебе в форум надо...
почему попробуй