Вчера или позавчера китайцы ВПЕРВЫЕ! высадили спутник свой на обратную сторону Луны.
А так вопросов много- пр Луну. Чё я хотел сказать?...
Ты хотя бы знаешь, что чтобы долететь до луны надо преодолеть температурный пояс в 1000 или больше градусов и ещё какой-то астероидный пояс? А они молчат. Просто пролетели его и всё на своих фанерных спутниках.
Теперь с китайцами договорились. Они первые там. Ой как было трудно туда посадить спутник, луноход людей сажали.
Вообщем дурь полнейшая.
А вопрос не дурь.
Психология
Луна лежит на искусственной орбите и внутри живут разумные существа?
Нет.
Следующий вопрос.
Да только один незнайка. Он там внутри где то заблудился...:)
луна ЛЕЖИТ на орбите? ))
сами придумали или вычитали у тех, кто в школе не учился?
Это вы с Марсом перепутали Луну:)))
Нет.
Следующий вопрос.
бред
Естественная орбита. Существа - рупа. точный перевод отсутствует)
Арупа - это мы, человечество Земли.

не надо бредить сообща с РенТВ, докажут, вот тогда подумаем над этим)) приветик
Марина Пенкина
Приветик)
лучше сидите на своей Венере )))) и не вылезайте
Мы с Марса .. сами прилетим
Марина Пенкина
)))
А вы не командуйте нами))
Лунтики среди нас
в параллельной Вселенной есть жизнь)))
А кто ж его знает, вот китайцы полетели как раз на днях туда, чтобы все это выяснить. Некоторые уже сразу требуют результатов, но это бред, что они могли изучить то за 6 дней). Нормальные люди понимают, что китайцы вот недавно высадились на обратной стороне Луны, там вообще мало исследовано, потому вполне мы можем ожидать каких то передовых научных открытий с их стороны, они хоть наукой занимаются, в отличии от наших, только геополитикой занимаемся, а на науку всем плевать. Одни разговоры только. А тут люди взяли и сделали. Ждем результатов. А кому интересны детали этого полета, то советую изучить статью про высадку Китая на Луну, тут очень детально описаны все особенности этого полета, надеюсь, что реально достигнут каких то результатов, поскольку освоение космоса дело очень важное для всех.