Психология

Я совсем чокнулась? Прошу серьёзно ответить.

Я так и ищу настырно в голове картины, где смогу принять спиртное, я хочу пить, я не понимаю, откуда влечение и интерес к такому! я девушка, скоро будущая жена, но вот даже сейчас, когда все ок, я думаю "эх будет момент и я наконец-то сорвусь!".представляете? И мне нравится видеть такое, что сижу и пью как алкоголичка.... может ли быть связано с тем, что папа пил раньше? не думаю...
Вечная Весна
да. связано. это гены. У вас есть все шансы стать как ваш отец. рекомендую вам начать заниматься духовным развитием. у всех алкашей есть подселенцы сущности. Поэтому человек не может бросить пить, они просто не дают. Вам нужно пойти другим путем пока не поздно
Ольга Корнева
Лучший ответ
Вечная Весна Вот черт! Поа не поздно что?
Т. е у меня зависимость??
гены 100 пудов все бухают у кого предки бухали если даже не родители
Светлана Дзюба
Вечная Весна Бля. И что теперь? Я буду бухать раз захочу?
в этот момент все думают о свадьбе а не о затуманиваннии собственного рассудка... видимо не уверенны в ваших будущих действиях и их последствиях.
Вечная Весна Возможно, но не факт
Хочется именно сорваться
это называется философия жертвы - вам скорее всего нравится представлять себя жертвой ситуации, пусть хоть и не существующей пока... Но предположительно возможно она и возникнет когда нибудь. Отчасти ваш отец алкоголик в этом причина
За этого замуж не охота...
Ruh Ruhjon
Да, может. Найди цель и хъобби и о них только и думай. И всё.
Может. Надо понимать что ваша жизнь не началась с этого тела. она на этом теле не закончиться. душа вечна, она получает то тело кошки то собаки, то полубога, то демона, то человека, одно из 8400000 типов тел. Душа вечное живое существо которое меняет тела из жизни в жизнь повинуясь законам материальной природы. Высшие силы подбирают нам такую семью, отца, мать, мужа, итд чтобы быть нам зеркалом наших прошлых жизней и поступков.
Таня Шипелова
Вечная Весна И что следует из этого?
Советую обратиться к психологу и отработать ваш жизненный сценарий (жертвы) и негативные воспоминания, связанные с отцом (если таковые были). Может, детская травма какая или просто плохие отношения с ним-так вот, такое даром не проходит. В обращении к специалисту нет ничего зазорного, лучше отработать и обсудить те темы, которые вас беспокоят, пока не стало поздно. И не затягивайте, а то рано или поздно исполните то, что крутится у вас в голове.

К тому же, отношения с отцом и с мужем тесно связаны, если были проблемы в первых отношениях с мужчиной, то они могут возникнуть и в других. Так что, желаю вам удачи и всего хорошего в жизни!
Вечная Весна Спасибо! "... такое даром не проходит"- что будет?