Психология

Серьёзно ответить на стёбный вопрос тоже стёб?

не то слово.
Это искусство.
Оксана ****
Лучший ответ
Это -непосредственность.
Ещё хуже!
Марс Ахметов
серьезно ответить на такой вопрос это уже почти что искусство
Ваш вопрос требует конкретики, а не абстракции)))))
Ирина Трушина
Елена Коротяева Есть нужно как тебе положено, а не требовать добавки!
Нет стёба.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений Маил Ру из России на территории России должны и обязаны были сообщить Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России на территории России о том, что в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создают военные действия, военные боевые разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и в этом участвуют Психотронщики из зондер команд из разных стран, на это реагируют Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений Маил Ру сообщили информацию об этом Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России на территории России?

Психотронщики из зондер команд какое право имели без предупреждения и без объяснений при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создавать мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если не готовы были рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, а позволили создать провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?

Вот будут Импотентами и будут болеть из-за пситеррора, не хотят быть здоровыми и счастливыми, не хотят нормально сексом заниматься, хотят, чтобы у них член не стоял упруго и твердо, а был вялый и сморщенный неупругий, чтобы записаться оральным сексом с Женой, при этом ещё массажировать задний проход при помощи вибратора?
Вот так с Женой сексом Муж занимается всю жизнь, вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить мужское здоровье, заниматься нормальным сексом с оргазмом в женский половой орган Любимой Женщины, а не в рот?
Ну, если Женщинам и Мужчинам нравится именно так заниматься сексом, если они не хотят заниматься нормальным сексом, как Нормальные Адекватные Разумные Здоровые Люди, то это их выбор.
Хотят болеть онкологией, раком, гангреной, миомой, опухолями из-за пситеррора со спутников из Космоса, то это их выбор.
Хотят терпеть беспредел и всю жизнь молчать? Это их выбор.
Natalja Dema
это некая амбивалентность ..подшутить над вопрошающим и одновременно - показать свою ограниченность в юморе и эмпатии ..
кроль
Елена Иванова
Конечно, это стёб над стебущимся
серьезно воспринимать даже шутку. удел скучных людей
Это состояние души