Психология
Почему все во всем винят евреев?) Прошу серьезно ответить)
Не себя же винить.
Не только
Ну, не себя же в глупости обвинять
Им бог сказал, что они избранный (Им) народ. Вот они и творят, че хотят. Их сам Бог крышует.
Пьёте!?)))
Евреи - умный народ
Но среди них много жидов
Один изображает жидо массона прямо здесь
Он омерзителен
Но среди них много жидов
Он омерзителен
Потому что жадные, наглые и хитрые. Подлее только х@хлы...
Печенкина Ирина
Проанализируй: Санкин, Дворкин, Ельцин, Путин.
- Вот скажите, Рабинович, вы - избранный народ, и Израиль - земля обетованная, но вас там всего 6 миллионов.
- А это у нас там офис!
А вы не задумывались, что дыма без огня не бывает?
Потому что они - Богом избранный народ, если верить Библии.
Они перекладывают свои грехи на других.
На новый год они приходят к водным источникам и кормят рыбок хлебом, приговаривая чтобы те унесли их грехи.
И ещё у них есть один ритуал, берут козлика и отпускают его в пустыне. Козел отпущения.
Потому что они оцифровывают души. На живые души делают подсадки мертвых. Берут души в рабство по каббале. И много чего..
Сочиняют законы
Потому что они реально во всем виноваты.
Это ненастоящая национальность. Хотя даже один историк среди евреев написал работу на эту тему.
Это потому что евреи хитрые... и вам приятно будет если вас еврей на. бёт на деньги.. даже анекдот есть....
Едут в поезде еврей и Украинец. Украинец достает из торбы бутерброд на весь
батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает
есть. А еврей из пакетика рыбку сушеную достал и тоже ест. Украинец
ему:
— Чё же вы евреи, все такие умные и богатые, а едите рыбу?
— А мы потому ее едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для
мозга, от него мы и умные такие.
— Что правда?
— А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишься.
Украинец отдал свой бутерброд, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом
рубает, довольный.
Украинец подозрительно:
— Слушай, еврей, чё то ты меня по-моему на. бал!
Еврей:
— О, вишь, уже умнеть начал.
ему:
мозга, от него мы и умные такие.
— Что правда?
рубает, довольный.
Украинец подозрительно:
Еврей:
— О, вишь, уже умнеть начал.