Психология

Почему все во всем винят евреев?) Прошу серьезно ответить)

Гу
Гульжан
Не себя же винить.
Olga Miheeva
Лучший ответ
Не только
Ника Кузнецова
Ну, не себя же в глупости обвинять
Им бог сказал, что они избранный (Им) народ. Вот они и творят, че хотят. Их сам Бог крышует.
Пьёте!?)))
Liza Gurkina
Евреи - умный народ
Но среди них много жидов
Один изображает жидо массона прямо здесь
Он омерзителен
Потому что жадные, наглые и хитрые. Подлее только х@хлы...
Печенкина Ирина Проанализируй: Санкин, Дворкин, Ельцин, Путин.
- Вот скажите, Рабинович, вы - избранный народ, и Израиль - земля обетованная, но вас там всего 6 миллионов.
- А это у нас там офис!
А вы не задумывались, что дыма без огня не бывает?
Потому что они - Богом избранный народ, если верить Библии.
Елена Заиди
Они перекладывают свои грехи на других.
На новый год они приходят к водным источникам и кормят рыбок хлебом, приговаривая чтобы те унесли их грехи.
И ещё у них есть один ритуал, берут козлика и отпускают его в пустыне. Козел отпущения.
Потому что они оцифровывают души. На живые души делают подсадки мертвых. Берут души в рабство по каббале. И много чего..
Сочиняют законы
Потому что они реально во всем виноваты.
Guldana Sakhova
Это ненастоящая национальность. Хотя даже один историк среди евреев написал работу на эту тему.
Elvira Yang
Это потому что евреи хитрые... и вам приятно будет если вас еврей на. бёт на деньги.. даже анекдот есть....

Едут в поезде еврей и Украинец. Украинец достает из торбы бутерброд на весь
батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает
есть. А еврей из пакетика рыбку сушеную достал и тоже ест. Украинец
ему:

— Чё же вы евреи, все такие умные и богатые, а едите рыбу?
— А мы потому ее едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для
мозга, от него мы и умные такие.
— Что правда?
— А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишься.
Украинец отдал свой бутерброд, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом
рубает, довольный.
Украинец подозрительно:
— Слушай, еврей, чё то ты меня по-моему на. бал!
Еврей:
— О, вишь, уже умнеть начал.