Психология

Что вы поняли после празднования праздников?

Как же хорошо ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРИВЫЧНОГО РЕЖИМА ДНЯ!)
Надежда Альянс
Лучший ответ
Что есть огромная страна, где вдруг стало ненавистным английское имя Томас.
Катя Федосеева
Что надо завязывать с пьянкой
Что Снегурке пора стирать шмотки ...затаскала
Надя Алексеева
Что у мужчин штамп в паспорте с водкой.
Unequal Lady*))
что пора начать жить для себя
Успокаивает тот факт, что большая часть населения земли, страдает припадками глупости только по определённым дням календаря. )))
что я фантазерка
Наташа Обухова
Что все кончаются выпивкой
Я понял одно если к примеру взять две спички, одну поставить на удалении одного метра от костра а вторую на расстоянии 1342 метра, то по законам физики и квантовой механики вторая должна загореться от нагрева только через час, а первая через 23 минуты, но на деле же происходит совсем обратное, более того зарегистрированны множественные случаи самовоспломенения третей спички
ранее никем не описанной. Из законов гравитации мы знаем что более тяжелые предметы
быстрее падают на землю чем легкие, но как удалось установить австралийской группой
энтузиастов, спичечный уголь имеет отрицательный показатель притяжения и более того,
не только падает не вниз но еще и движется в направлении Северо-восток, что указывает
на аномальную магнитно-радиоактивную зону в Южной Америке. Все выше сказанное дает
основания полагать что мы живем не в эпоху голоцена, а в тетрадекаэдротной матричной
структуре абсолютного временного падения. Ученые всеми силами пытаются замолчать этот
теперь уже очевидный факт, но у нормальных людей есть сознание и они сами все видят
сами, в скором времени правда выйдет на ружу и даже у глухих откроются глаза.
Жулдыз Нурмухамбетова можно покороче?