Психология
Кто является по-вашему мнению опасным человеком?
у меня сосед был, жил этажом ниже, сережа, ну так бухали в месте, у него было 7 классов образования, ну и он не местный тут бабка жила сам с воронежа приехал, там у него были проблемы с законом, тут пытался школу закончить пока в армию не ушел, ну это был 1998 год, а у него там одноклассник был, ушел тоже но не в армию, а в 2008 нарисовался, ну там у него 2-3 судимости и занятие такое вроде как оставить чловека с весом героина перед тем как его примут, и он у этого сережи какое то время затусил, ну потому что с таким занятием его везде искали, а перед тем как поселиться у сережи он жил у марины, ну там такая девка пробивная, детей в досуги продавала и так веселая была, ну он ре5шил ее немного кидануть, взял у сережи копии документов на квартиру, показал ей сказал его давай там киданем, и взял залог 150К, ну и решил марину кинуть, так она не поленилась в воронеж съездить привезти мамку у сережи, чтобы та квартиру на нее переписала, это 2008 год был, марина сейчас вроде в украине, ну по рф она в федеральном розыске за ней 7 трупов)
90% сегодняшних "власть" имущих. Потому что силами определёнными в обществе они могут "управлять", а понимания должного, что с этим делать, у них нет. Следовательно, опасны. Для себя и окружающих.
Больной Эболой
Опаснее меня самого для меня самого не нашел в этом мире.