Психология
Как вы относитесь к людям, которые богаче и успешнее вас?
Абсолютно нейтрально.
Наталия Тусина
Благодарю Вас!))
Доброжелательно. Если у такого бога такие успешные, значит, надо идти другой дорогой.
Никак.
Ну не повезло людям, бывает
Работаю с ними, рад их благополучию!)
У меня свои заботы, у них, как говорят своё.
Жаль бедолаг....
В гробу корманов нет...
По поступкам, а не по толщине кошелька
Таких нету. Нет в мире НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА богаче и успешнее, чем Я.
я к ним не отношусь)
а думаю, что проблем у них... до..
вообщем много.
)
а думаю, что проблем у них... до..
вообщем много.
)
кто знает на долго ли))
Трясусь от злобы и зависти
каждый успешен по-своему
Никак. Они есть как явление. Если это пример, когда человек своими силами, умом, способностями и упорством добился успеха, то мне будет интересно изучить его пример и опыт. А если это 20-летняя фифа на мерседесе 2018-го года, то просто пропущу мимо сознания, ибо терзают смутные сомнения на её счёт.
а у меня чёт нет таких... даж крутые по нашим меркам люди мне почему то всё жаловались как трудно жить им и на то денег нет и на сё....а я всё думала госпади што вам надо от меня всё вам жизнь дала по большому счёту или мне исчо с маминой пенсии вам добавить....) или со своей в 3-4 меньше вашей зарплаты....) или с личных сбережений я прям вся в раздумьях каму памагать у всех такая тижолая ситуация....) и главное что бедные по настоящему они и не ноют
Это кто? Власть что ли?
Смотря как они заработали, если это чинуша, то у меня к нему ненависть, а если это какой то Дуров или Илон Маск, то я за них рад