Психология
После какого возраста вы считаете человека уже старым?
Иногда в 40, иногда после 75
смотря как он или она выглядят, что говорят и как чувствуют себя сами
Который старше лет на двадцать...
после 55 - ти.
после 60-ти.
по новой возрастной классификации ВОЗ:
от 25 до 44 лет — это молодой возраст,
44—60 лет — это средний возраст,
60—75 лет — пожилой возраст,
75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители.
весьма комплиментарно, не находите?)
то есть, старость - от семидесяти пяти)
от 25 до 44 лет — это молодой возраст,
44—60 лет — это средний возраст,
60—75 лет — пожилой возраст,
весьма комплиментарно, не находите?)
то есть, старость - от семидесяти пяти)
Глупый вопрос.
В зависимости от состояния здоровья человека можно считать его физически старым и молодым. Но ты, как богохульная тварь, вне всех категорий. Не знаю, изменишься ли ты...
У каждого человека это индивидуально. Вон Зельдин до 100 лет молодым был. Играл в театре танцевал! А некоторые и в более молодом возрасте уже старики!
Старое - это понятия даже для вещей не годится
После любого, если пал духом, опустил руки и ни к чему не стремиться.
Человек становится старым, когда перестает обращать внимание на лиц противоположного пола.
У самого погоняло было "дед", лет с 13-ти. Одно из. Ну были тогда у девчонок наших тетрадки, красиво оформленные на каждой странице вопросов разными завитками и рисунками. А там типа - "твоя любимая песня---" и т. д. И вот в нашей компании большой дружной девочки давали заполнять пацанью те тетрадки. И вот писал чё-то серьёзное для них, видимо, раз "дедом" прозвали. Не только, наверное, из-за тетрадок. Но не терялся, и Ксюшу, которую до дома из школы провожал, назвал тогда внучкой.
Есть и совсем молодые по возрасту. а в душе как старики.. и ни чего их уже не радует. А есть в возрасте, а живые, молодые)))
зависит от вашего возраста..
Есть старость тела. А душа в любом возраст воспринимает жизнь одинаково. И чувства и желания с годами не меняются.
После 32
когда он перестает любить
50 лет уже старый.