Психология

Вы допускаете панибратство незнакомых по отношению к себе? "да"-"нет" обоснуйте, пожалуйста

Ольга Штацкая
нет, меня всегда "ты " напрягает
такое представление, что тебя хотят потрогать
Татьяна Долгова
Лучший ответ
Нет, потому что и сама себе не позволяю такого.
Kristinka Petrova
... это дает возможность сэкономить много времени и не выяснять долго отношения, прежде чем послать друг-друга.
я и среди знакомых его не очень-то допускаю...)
Чуть более дальние последствия учитывать? :)))))
Типа, он сам... :))))))))
В реальности нет.
В инете всемозможно.
Допускаю. Но не дискутирую на эту тему... Хотя можно бы вроде "А разве мы с Вами знакомы?")))- но это уже начатая Вами беседа! Поэтому я - молчу. Обычно этого хватает - чел понимает, что его слышат, но игнорят...
в разумных рамках
Alesya Slabysh
панибратство признак невежественности, низкого уровня развития.. что тут еще можно сказать.
Елена Грибкова
Не знакомых не допускаю .
...допускаю.... только я не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "панибратство"...)))
Lo
Loleodo
Люди разные, некоторые с отклонениями не придерживаются правил общения. Обижаться на них не стоит. Вот вы по отношению ко мне допускаете различные малоприятные выражения с обращением на "ТЫ". Я же на вас не обижаюсь .Верно? Понимаю ваше состояние и пропускаю мимо ваше панибратство. Оскорбляя других человек оскорбляеет своих родителей в первую очередь. Плохим воспитанием
Ел
Елена
Ольга Штацкая закрытие мною твоих вопросов связано элементарно с презрением, я интолерантна к ленивым интеллектуально, не продвинутым персонам любого пола, с неуравновешенной психикой, который интересуются мной, чтобы питаться энергетически интеллектуально а посему по опыту общения в русскоязычном пространстве - пусть это даже портал РАНа инст философии, психологии или другие спец. форумы по медицине, юриспрудениции... был сделан вывод уже давно (пока ты и твои не знали что такое интернет, я в сети с 1996 года) В рунете здесь на американо-израильском сайте - где вас имеют - банально наблюдение - но ты не интересный прототип, посему- Power of Ignorance
Нет. Не всегда, с самого начала, можно понять, что за человек перед тобой. Требуется какое-то время.
Юлия Симоненко
это вы тут допустили мэм и пора вас наказать и вы будите наказаны жизнью!!!!
Виктория М