Психология

Как вы считаете, бывает ли любовь... ошибкой?)

Ольга Малай
С точки зрения рассудка - да, бывает... Но, сами чувства рассудку не подвластны и потому ошибочными быть не могут. Ошибкой могут быть лишь поступки совершенные под влиянием этого чувства... Но, как же хочется, порой, полностью выключить разум и отдаться... течению чувств и эмоций! Так что по сути я согласен с ответившим ранее на один этаж...
Вечер добрый, Тина!
Маринка Салтыкова
Лучший ответ
Ольга Малай Добрый вечер, Стас!)
Нет.. любовь всегда прекрасна
на ошибках учатся
Lizonka89 =))
Здравствуй, Тина)
Любовь - не бывает. Это чувство, а чувства не ошибочны. Вот действия наши, когда руководствуемся, непонятно чем, приводящие к несчастной любви - бывают ошибочными.
Картинка - просто так, как обычно))
Л*
Лизочка ***
Ольга Малай Здравствуй, Саша!)
Бывает. Иначе разводов бы не было

Добрый вечер, Тиночка )
Алена Яхонтова
Ольга Малай Добрый вечер, Соловушка!)
Конечно... Так случается, когда мы влюбляемся в придуманный нами образ, ничего общего не имеющий с конкретным человеком... Пробуждение бывает болезненное...)
Жизнь бывает ошибкой гораздо чаще)
Лаура Насырова
Ещё какой... особенно к фашистам
Елена Батунова
А дождь? А снег? А ветер?
Оксана Иванова
Еще как, знаю одного человека, готового все променять на любовь дочери, которая над ним издевается. Они и всех остальных в эту любовь затягивает. А там такая дочь, что общество уголовников на зоне лучше. Человек в конечном счете все связи, друзей, родственников потеряет и сама дочь в конце пути плюнет в него.
ДА!! Просто влюбленность!! Любовь проверяется годами !!
Ольга Давилина
В большинстве случаев
Алия Утканова *
Чем больше вы будете считать что-то ошибкой тем хуже, появится куча ненужных мыслей и эмоций. Это не поможет, что было то прошло. На тот момент все что случилось должно было случиться, сейчас вы другая и это может не повториться. Нет ошибок, есть просто действия, чувства..
Dinaro4Ka Tylegenova
чушь.
нет, это соединение двух половинок... А поиск половинки - это неуспокоенность.
любая безответная любовь ошибка
Юлия Роткина
Она просто бывает. Разная.
Elena B
любовь нет а вожделение ни к чему хорошему не ведет
Слышал о плохом опыте ...который так же опыт
"Для того чтобы взрастить дерево надо приложить труд со временем.... незная можно выростить что угодно ...и даже ёлку"
Natalia Kamnev/ehrenberg
С маленькой буквы - да, а Любовь с большой нет. Это как Небо и земля.
нет, а вот расставание да
Не бывает.
Бывает, объект любви не тот, но сама по себе любовь не может быть ошибкой.
опять ты не тому дала?
Это всё судьба, которая преподносит нам неудачи для опыта, а опыт нужен для того, чтобы не заходит по горло в эти неудачи.