Даже президент и олигархи мучаются...
Кто у Нас хорошо пожил?
Путин...
Путина убили в далёком 2008 году, а для Нас выставляют армию двойников.
Это не видит разве что слепой и больной на голову.
Или думаете семейка Ротшильдов радуется жизни?
Они по уши в своих делах увязли и им точно жизнь не в радость.
Все люди болеют, стареют и обязательно умрут.
И какая разница жил человек в бедности или в богатстве, если конец у всех один.
Психология
Почему когда человек умирает, то говорят "отмучился", а не "хорошо пожил", например?
Этот анекдот тоже с набившей оскомину бородой...)
Альбина Сергеева
У меня всё анекдоты (почти), кроме ответов")
Предполагается, что там намного лучше... особенно тем, кто болел или мучился в этой жизни...!
Потому что отмучился, так как всё, чем он занимался все свои дни, приносит боль и досаду, и даже ночью его сердце не знает покоя.
Так говорят только о тех, кого считают мучеником.
ну кто мучился про того так и говорят.
тяжело в лечении- легко в раю...
Ну почему обязательно он должен мучиться?
Моя бабка села завтракать рано, она торопилась к нам, посидеть с ребенком.
Начала есть и её стало рвать. Она позвонила нам, что будет вызывать скорую и не придет.
Мы, естественно, сорвались - и поехали к ней в другой район города. Приехали, открыли дверь, она сидит на стуле и смеется. Обращаемся к ней - не понимает речь, машет руками и всё показывает на люстру, будто там кто сидит. Потом встала и шатаясь пошла на кухню, взяла попить. Сама!
Вернулась в комнату и села на диван. тут позвонили в дверь - неотложка. врач её увидел, измерил давление и говорит " Как не стыдно, у нас столько вызовов, неужели ногами не доехать до поликлинники!". И тут, на его глазах, бабка закатывает глаза, вся обмякает, бледнеет и теряет сознание. Её положили на кровать, только стали что-то вкалывать, как врач говорит "стойте, она умерла".
Все были в шоке.
Умерла и даже не поняла что умирает!
Так умирают не многие, но про неё не скажешь " отмучилась".
ей было 90 лет ровно!
Все были в шоке.
Умерла и даже не поняла что умирает!
ей было 90 лет ровно!
Альбина Сергеева
Сожалею о Вашей потери ( это страшно так потерять близкого человека, но вообще не понятно, что произошло, если ничем не болела, то скорее всего просто старенькая потому что уже была