Психология

Что я должна мужу и его матери, если я живу отдельно

Сын большую часть времени со мной и есдить туда на поезде 12 часов и два автобуса
определитесь
почему вас беспокоит этот вопрос
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наташа Ермак Незнаю. Тяжело так и морально и физически жить.
Наташа Ермак Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Я не могу ему простить что он в танки играл, агрессивен был и руку поднимал на меня. Он для меня слабее меня. Я боюсь, если буду зависеть от него подобное повторится. Но когда я приезжаю редко, он даёт мне и сыну тепло и любовь
Наташа Ермак Мне как то всего не хватает...
Ничего не должны
![
!!!! [Serikovna]
Наташа Ермак Совесть...
Вы им ничего не должны!
Елена Червина
Tata Btg
Наташа Ермак Не умею, вижу вчём муж нуждается и становится стыдно, но если я обаблюсь и буду плохо выглядеть мне даже зарплату нормальную чтоб с сыном прожить никто не даст, понимаешь?
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Анна Анисимова
Вы сами уже определитесь.. должны или не должны. Ваша совесть вам подскажет. Одна тянете своего сына, а муж чем занимается? Пусть хоть в деревне картошку садит и другие овощи, да продает на рынке. Все хоть своей старой матери помощь и сыну.
А кто говорит, что должна?
Наташа Ермак Совесть говорить что в семье должно быть помогать
Наташа Ермак Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Вы никому ничего не должны. Воспитывайте сына.
Наташа Ермак Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Наташа Ермак И там деревня а я в городе, там работы нет
Пересмотреть ...
Юля Кирпенко
Наташа Ермак Каким образом и почему он это не делает?
Ничего не должна, будет мозги парить подай в суд на лишение его родительских прав. если разведены и алименты не платит....
живете отдельно, так может стоит уже определиться с окончанием такой жизни и начать новую, может так станет легче...
Ты должна ручкой помахать если случайно пересечётесь...
Больше ничего...
Галина А
Признание его отцовства.
Наташа Ермак Свидетельство? -есть
Ничего, кроме уважения и Любви...
Если уж была там то вести себя положительно и больше ни чего ибо это и их лицо!!
Рая Сатыева
уважение, не уважая мать, вы автоматически так же не уважаете и мужа.
Наташа Ермак А он точно муж? Не слышу конструктивных предложений от него и решений. кого не уважаю?
может быть, развод?
Nadja Tarasevych
ВСЁ !
Мужу долг, матери ничего.
Алла Прудиева
Наташа Ермак А долг за что?)
Объединиться нужно
Мария Пирязева
Наташа Ермак Не получается и уже не хочется
Наташа Ермак Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Наташа Ермак Там деревняа я в городе
Наташа Ермак Ему хуже в городе, тяжело
Ну если не развОдитесь, то всё : внимание, заботу, тепло...

Если далеко, то видимо периодически. По взаимной договорённости. И Вы, и сын должен в этом участвовать.
Как сейчас вы с родителями мужа, так и он скорее всего будет поступать с вами, это лучше помнить.
Веч Евгения
Наташа Ермак Видимся периодически, а живём так-постоянно
Третий лишний !
ПОДАВАЙ на АЛИМЕНТЫ КАК все, ему ещё округлят весь долг в ТВОЮ пользу...
Жизнь у тебя одна.
Рассчитывай на себя
K_
Katrina _
Для Человеческого отношения расстояние не имеет значения. Внимание, Такт, Соучастие, Сочувствие, Необходимая и Достаточная помощь. Мерка в Вашей голове...
Должна типо покаяться, усмирить гордыню и начинать влачить жалкое существование
Наташа Ермак В чём? -не могу и не хочу, здоровья нет уже
Наташа Ермак На ,,волочить"-что могу и то хорошо
разрешать общаться сыну с родными, если сын этого хочет
Наташа Ермак Сама отвожу
Это муж вам должен. У него если даже детей нет, ему проще.
Напоминать, что у вас общий ребёнок и что он должен денег на его воспитание и вам за заботу о сыне. А свекрови желайте здоровья.
Алеся Шуткина
Ничего.
По идее нечего.
Но Вы то толком и не описываете ситуацию чего они от Вас хотят. Если встречи с сыном и внуком тогда обязаны... если отец платит алименты и хочет видеть сына. Вроде по суду можно установить дня и время в которые отец может видеться с ребёнком.
Вопрос какой то не конкретный
Олька ))*
Наташа Ермак В семье должны быть все заодно, нет?
странно ...живёте отдельно и живите и не сочиняйте про долги
это он должен видимо сыну
А они разве что-то просят или просят всё же?
Мне бывшая не хочет давать ребёнка погостить даже на несколько часов без её присутствия. Понимаю, почему, боится потерять значимость и авторитет в глазах ребёнка. Мне кажется на этой почве у неё шиза .
"Самый гуманный" по этому поводу ничего не решает, давая ситуацию на откуп бывшей.
Не совсем поняла вопрос
Если сыну с тобой лучше, чем с батей, то нихренашечки и не должна, а если надо пускай сами приезжают. Если сын захочет к бате, то будет плохо запрещать ему, это уже будет сулить беду на вашу голову, и вскоре он просто захочет жить с ним.
Наташа Ермак Он бывает и у него и у меня .долго объяснять.
Наташа Ермак Вопрос в другом, зарплата стала меньше, я и так всё в ущерб себе часто, надоело
Наташа Ермак Я не хочу лидировать, я женщина, не дано мне это, устала, пусть он подумает
Разведитесь и тогда точно ничего! Но ребенок будет сам решать нужны ли ему отец и бабушка.
Наташа Ермак Смысла разводиться пока не вижу, а ребёнку нужны все)))!!
Отстань от него наконец, от этого святого человека, он тебя уже облагодетельствовал.
Тут всё зависит не сколько времени он проводит с отцом или с вами, а финансовый вопрос кто его одевает, платит за образование и др. если всё это делает отец и его мать, то вы должны помогать материально. Если забота общая никто ничего никому не должен (вот только ребенок страдает от разъездов)
Наташа Ермак Плачу за него почти всё я
Наташа Ермак У его отца нет обязательных регулярных платежей за сына
Наташа Ермак У меня зарплата стала меньше и мне надоело забивать на себя, и возраст уже и здоровье внимания требуют
1. Почему ошибки в вопросе?
2. Вампирят тебя через сына, что непонятного? И эту связку до конца не разорвать.
3. Считают, что они занимаются ребенкам, а ты шатаешься в это время где не попадя.

А вот это уже плохо (((
Наташа Ермак Ошибка случайно
Наташа Ермак Не тыкайте мне пожалуйста
Сына отдай, сволочь
Наташа Ермак Щас как раз у него) устанет за 3 недели) привет, падла
Сын большую часть времени должен быть с отцом.
Наташа Ермак Не получается, там деревня, и отец очень взрослый, и устаёт, по договорённости
Зависит от ситуации. Поверь мне, вполне возможно, что ему ничего не должна. :)
РАЗВОДИСЬ И ЖИВИ СЕБЕ СПОКОЙНО. СКУД САМ ОПРЕДЕЛИТ КТО КОМУ И ЧТО ДОЛЖЕН
Milana Alieva