Психология
Вы уверены в том, что человек высшая ступень цивилизации?
А что сложного в переходах ? ))
Если Вы имеете в виду /эволюцию/ то нет, выше айфон типа десятый, представляете за каких то лет 30 он эволюционировал с ЭВМ -динозавров величеной с дом до такого маленького но шустрого айфончика, у него потенциал эволюции гораздо выше
Эволюции, а не цивилизации.
Человек - высшая ступень совершенства на этой планете, окончательный паразит - высшая ступень цивилизации.
Человек способен развиться до уровня Бога. Но способен и опуститься до уровня растения
Если как форма развития Материи в условиях Земли то - да! Человек отличается от других земных форм цивилизации - мышлением!
Чьей цивилизации? Вы цивилизацию с эволюцией не попутали?
Не каждый. Некоторым нравиться и рабом быть, божьим
уверена, что нет
понятие цивилизация -это только про людей ). птахи не придумали себе еще ее, не оставили следов, так сказать. вот когда да -тогда и ой )
Нет.. Не уверена.
Потому что есть те, кто лучше нас в цивилизации...
И даже в других измерениях.
Человек не высшая ступень физиологической приспособленности жития на этой планете.... Птицы лучше, да ...
Но человек эти недостатки умеет компенсировать умом своим....
Летать охота, а крыльев нет.... задумался... и придумал самолет....:)))
Юра, обзавведись навигаторов :)))
Нашей- да
на земле да, во вселенной далеко нет.
Ну что тут скажешь? Вы просто не можете ориентироваться в пространстве вот и всё. То есть ваше пространственное мышление не развито. Но это ни коим образом не указывает на ничтожность человечества.
По крайней мере лишь этот вид имеет выход с этой планеты...
не задумывалась, не низшая -уже радует
человек это самое подлое существо на планете, надо вообще всех убить
Особенно если подумать, что эта "высшая ступень" - рубит сук на котором сидит, уничтожая среду своего обитания: (
Это - несомненно. Приведенный Вами критерий... не является рабочим.
не уверена, нами движут наши эмоции, так называемые "пороки", зависть и чувство превосходства и потребления
Есть более ступень? Внимательно и так ласково посмотрел в глазки ))))))))))))))
предположим у тебя тырнет на батарейках
ща тебе воду газ, электроэнергию отключат ...
посмотрим как ты запоешь?)))))))))))))
предположим у тебя тырнет на батарейках
посмотрим как ты запоешь?)))))))))))))