Психология
Глядя на незнакомого человека, вы можете определить хороший он или плохой и по каким признакам и приметам?
Могу, по внешности. Всего типов внешности людей не более 10-ти. А может и меньше. И если человек, похож на бывшего не приятного человека, подонка, то он точно такой же и характером. Это никогда не обманывает.
Никогда не ошибался, читал по глазам. Вот, к примеру, мне с детства не нравился по фильму Каштанка О. Табаков, и вот я не ошибся ни в О. Табакове, ни в Говорухине, лицемерами они и оказались.
Вот люди совести: К. Рокоссовский, В. Павлов, Г. Вицин, Л. Быков, А. Макаревич, М. Кононов, Ю. Шевчук, М. Магомаев, А .Невзоров, Л. Броневой, А. Мягков, Горбунов, Пашинин, Высоцкий, Бурков ..
А вот лицемеры: Г. Жуков, О. Табаков, С. Говорухин, Пореченков, Зибров, Хабенский, Кобзон ...
Иногда, нужно просто смотря на человека, видеть в нем ...человека, а не делать глупых определений, которые, в большинстве своем, будут абсолютно лживы! Если нет к человеку расположенности (а это чувствуется сразу), и то заговаривать с ним нет нужды... а ярлыки вешать на людей, это себя не уважать!
по усам канешна
По большой базарной площади, в виду домов с наглухо закрытыми ставнями, шли два обывателя: казначей Почешихин и ходатай по делам (он же и старинный корреспондент «Сына отечества») Оптимов. Оба шли и по случаю жары молчали. Оптимову хотелось осудить управу за пыль и нечистоту базарной площади, но, зная миролюбивый нрав и умеренное направление спутника, он молчал.
На середине площади Почешихин вдруг остановился и стал глядеть на небо.
— Что вы смотрите, Евпл Серапионыч?
— Скворцы полетели. Гляжу, куда сядут. Туча тучей!
https://ilibrary.ru/text/1353/p.1/index.html
— Что вы смотрите, Евпл Серапионыч?
по энергетике, ауре
Да, могу, с помощью экстрасенсорных способностей. Тут ни манеры ни внешность роль не играют. А вот плохой или хороший я вижу сразу.
Настя Мирная
Вам нужно срочно на "Битву экстрасенсов"!
жизнь и сложнее, и проще одновременно - каждый хорош по-своему, и у каждого -- свои недостатки)
никогда не тороплюсь с выводами, потомушт это глупо)
Глаза-зеркало души. Стоит один раз взглянуть, многое можно понять, ну, хотя бы приблизительно
могу определить, кто кого в их семье гоняет, куда, как часто, и что бывает за неповиновение
а хороший он сегодня или не очень - это вторично
Опыт безошибочно определяет ху есть ху))
Если ты парень и подходишь к мужику и видишь... пися стоит значит плохой
по манерам.
могу придумать сам себе что угодно по своему настроению.
По поведению, как ведет себя
По глазам
Потому, как смотрит на других людей ( я так побывала в маршрутке)
По глазам