Психология

Сразу можете определить хороший перед вами мастер или проблемный рукозаблуд? По каким признакам? (психологически)

Yulia Tchigrinets
Если глаза квадратные и бегают, то это к дождю...
Полина Звонцова
Лучший ответ
Плачу деньги. И не малые. Дешевкой не интересуюсь.
Елена Скрицкая
"рукозаблуд"?
это что-то новенькое))
Ну, смотри. Допустим сдаю сапоги в ремонт. Вроде да-да, всё понятно, договариваемся там, но. Если я вижу, что человек не знает никаких терминов по своей работе, не может предложить варианты решения проблемы, не знает как подойти к этим сапогам и т. д., то лучше забрать вещь обратно и сразу же! Иногда не сразу, а после первого раза понимаешь. что были хрен знает кто перед тобой и понятия они не имели о том, что делать надо). К тому же я беру же вещь, смотрю её, оцениваю после ремонта или что там было. У меня же есть глаза). Неужели я не увижу, если портниха там не то сделает или набойки плохие на сапоги поставят?) Если впервые что-то сдаю и ничего не знаю, то прежде чем сдать, узнаю, мол как и что обычно делают, в чем причина поломки, ну и т. д. А как же иначе?)
Когда что то делать начнёт, тогда сразу и видно.
Хуелогически. Это определяется по наличию знаний и послужному списку.
Тривиальный тест
Debug -F 200 L200
-a 100
mov ax,301
mov bx,200
mov cx,1
mov dx,0080
int 13
int 3
???

-G=100
-q
Я по отзывам ориентируюсь..