Психология

По каким признакам вы можете определить лицемера?

Если человек полностью потакает мне во всем, то значит он лицемер. Не бывает так, чтобы у двух людей точки зрения совпадали во всем. Значит он говорит мне, что думает так же, а за спиной говори, что я тварь такая глупо поступаю)
Гулзакира Утегенова
Лучший ответ
А помните чудные времена рассвета теории расовой чистоты? Когда были строгие пропорции того, какого размера должны были быть череп, разрез глаз и лицо частности? Вот самое уместное употребление слова "лицемер".
у него глаза становятся маленькими, как будто в лице хотят спрятаться)
я просто чуствую его гнилую душу
"бакуля" .
он должен понравиться
Галина Кирик
Прежде всего по глазам - он отводит всегда взгляд.... и ещё по голосу и по речи.... по улыбке
тут все сложно, и сразу не проверишь.
Маргаритка Саи
чрезмерная активность и общительность - первый признак, по личному опыту) конечно, это не для всех справедливо, но срабатывает во многих случаях. а вообще.. наверное каждый человек хоть немного, но лицемер
Наталья Таобао
Зачем признаки вы и так его вилете обращаясь в гос органы за чем то. Вам там вежливо улыбаются, говорят, рассмотрим и ...
Глаза наглые
У него хвост
Интуиция подскажет
уже
Говорит, но не делает
Сонечка .
Притворство.
ну такой грязный не мытый воняет еще говном обычно иногда банановой кожурой да же протухшей в его доме живут инцифолитные собаки еще у него пожарный гидрант взорвался а у деда трёхметровые огурцы в огороде ещё у него джинсы в гуталине и если герцовка позволяет то радеон с золотой платой
Любой набожный человек, который ходит в церковь, является лицемером . Считая атеистов ниже себя
Марина Ланина (Винберг) Это грех прелести, любой православный человек вынужден с ним бороться.