Психология

Где-то последний месяц начал теряться в своих взглядах, убеждения шатаются от одного к другому. Что это может быть?

Порой противоречу сам себе. Перестал проявлять эмоции. Нет злобы, нет радости. Что это может быть? Какие варианты? Самокопание ничего не дало. Не было расставаний, смены работы. Потери близких. Ничего не было. Просто все потухло. Так начинается депрессия? Если это она, конечно. Стоит ли бежать к психотерапевту или стоит подождать. Мне 25. Раньше никогда не было подобного состояния.
OK
Olga Kessler
Хэх, с бытием и отсутствием смысла жизни сталкиваются все). Жизнь кажется как у бездомной собаки - выжил и слава Богу. Это называется кризисом среднего возраста, раньше мужчины страдали в 50 этим недугом. Современное общество далеко ушло вперёд, поэтому среди молодых полно мёртвых внутри. Как из этого выйти? Семья, жена. Для меня решающим шагом стала - религия (не для всех). Ты ищи свой путь, чувствовать себя живым. Кто-то выбирает спорт, кто-то религию или семью. Мне рассказывали про мужика - 36 лет пришёл к нам в клуб по смешке. Мол говорит драться хочу, ничем не занимался. Все посматривали на него с усмешкой. А он пизд. й получает и чувствует себя живым, все его сверстники по кабакам, а он на тренировку. Да он был самым слабым, да получал, через полгода начал всем молодым сдачи давать. И ты найди что нибудь для себя, хоть какое-то оправдание своим будням
Елена Виноградова
Лучший ответ
Он подходит... подкрадывается... когнитивный диссонанс -- А-А, это больше чем %издец!
Нааастющааа :*
Да нормальное состояние у вас, на тот энергетический фон в котором сейчас мы находимся. Сейчас активно очищается коллективное бессознательное и потому старые шаблоны стираются, исчезает их значимость, потому и состояние такое. Перезагрузка одним словом.
не вижу тут негативных симптомов
Роза Шулепова
Просто Вы выросли из своих убеждений, как дети вырастают из одежды, а ничего нового, значимого пока нет.
Татьяна Кернер
а ты бухай и все будет норм
Karine Manukyan
Смена парадигмы. Все станет на свои места. Следующая смена в 35.