Психология
Каких людей вы считаете одинокими? По настоящему одинокими
В психологии это называется контрзависимость (страх сближения вследствие психотравмы отвержения). Но бывает людям реально комфортно быть в одиночестве, точнее, наедине с собой.
занимающих руководящие должности...
которые, стоя на мосту, глядят вниз, а не в даль
Он был настолько редкой тварью,
Что на Ковчег пришёл один...
в пустую старую квартиру
письмо приносит почтальон
дед забери меня с продленки
и увези меня к себе
письмо приносит почтальон
дед забери меня с продленки
и увези меня к себе
Агафью Лыкову
а мне уже нравится )
Екатерина Шарабидзе
а мне все ещё нет
Которые не умеют быть одни. Одиночество - не приговор и не проклятие. Это самообладание и выдержка.
настоящих
без общения
Старики-инвалиды.
Пенсионеров, к которым нет дела родным.
Те, кто чувствует! себя одиноким вне зависимости, есть окружение или нет.
тех, для кого роскошь в материальном
себя
Кто умен настолько, что ему не с кем поговорить
Когда человек принимает одиночество настолько, что начинает получать от этого кайф и ему гармонично, он воистину одинок.
Бессильных, немощных
пожилых женщин у которых по каким то причинам нет детей и уже к сожалению не будет
тот.... кто сам себе это в голову вбил....
С кем никто не хочет дружить
он+кошка+дохлая герань на окошке)))
Тот, кто принял одиночество как своего друга. Тот, кто ни с кем не делится своими мыслями, переживаниями, ни с кем не сближается. Тот, кто никогда не найдет свое место в этом мире.
По себе сужу)
Близкие предали или умерли.
себя
тот который смотрит на мир с мертвыми глазами