Психология
Вы никогда не замечали, что хорошо выглядят только по-настоящему одинокие люди?
Люди по сути своей одиноки, только боясь этого окружают себя другими, ища в каждом себя. Как только страх одиночества отброшен, Человек, начинает становиться Человеком, отбрасывая от себя животные чувства и естественно, выглядит замечательно
Это не так
Пускай Роза, но странно,
охото
да... надо задуматься.... насколько я семейная раз так прекрасно выгляжу....
Одна роза смотриться эфектно. , но когда увядает это сразу бросается в глаза. А букет, при всех своих изъянах держиться долго, как бы поддерживая друг друга)) ) Вот и выбирай
Странно, я так не считаю. Наоборот, женщины в удачном замужестве могут себе очень многое позволить, что не всякой одиночке по карману.
ну не знаю.. . не одинокие выглядят здоровее. А одинокие скорее всего могут более стильно одеваться мне почему то кажется
Для начала надо выяснить что значит *выглядеть хорошо*.А потом уже поговорить об одиночестве.
Может быть. . но тогда мне совсем не хочется так уж хорошо выглядеть))
Нет, не замечал. Судя по женщинам, замужние выглядят лучше. Наверно, именно поэтому они и замужние.
И как я выгляжу? )
Обычно мне говорят, что глаза уж больно грустные...
Я считаю, что одиночество не красит человека, стимул разве есть красиво одеться, причесаться, - если рядом нет любимых людей .
По-моему наоборот. По-настоящему одинокие люди запущены..
ояебу
я согласен что одинокие выглядят лучше потому что находясь наедине с собой стремятся они найти свои недостатки и устранить потому что когда один кажется что недостатки так и прут из тебя а когда ты в компаниии то друзья не намечают или на хотят замечать твои недостатки и ты сам внушаешь себе что их нету но это не так.