Психология
Что мешает вам спать до обеда по выходным?.. Доброго субботнего всем)
Запланированные дела, которые никто за меня не сделает...)
Я люблю день больше ночи, поэтому сплю по ночам,
а утром любуюсь рассветом.)
Мысли о незакончанных делах
Гульнара Имаева
Привет, Юра!..
Марусь, закон подлости же.
Как на работу, так до последнего, еле себя с кровати соскребешь, а как выходной, так с утреца пораньше глазенки лупишь в потолок, или рассвет втретишь, свотографируешь))
ну, если уснуть в 4-м часу ночи, то будешь спать до обеда.
У меня 12.03, и встал я пол-часа назад. Нормально?
кому спать.. а кому работать.
отсутствие желания спать, Хорошего дня)
Гульнара Имаева
спасибо)..
А я никогда не понимал такого режима, если я 5 дней в неделю встаю без будильника в 5, схуяли я в выходные буду просыпаться позже...
Хороший вопрос. Сам не знаю почему, но! в субботу и воскресенье 07.30 уже выспался!)))
не хочу.
подъём на работу 5.30 утра, по выходным максимум до 7-ми утра.
Привычка Всегда просыпаться очень рано - и на пробежку
Сон алкоголика краток и тревожен.
Титьки-попачки, джана.))
Второй завтрак.
внутренний будильник... режим у меня
Я специально встаю пораньше, чтобы побольше нихрена не делать
водка
Мне бы заснуть уже как-нибудь!!.. Вот долгое незасыпание и мешает)) До обеда именно: тут уж, скорее, до ужина придётся продрыхнуть...

Гульнара Имаева
Доброго..)
дела житейские)
Динамический стереотип
Дела, заботы, хлопоты.
Если до обеда, то голова потом болит)
Гульнара Имаева
Привет)..
Ну, у тебя видимо дел никаких. Делами папа/мама заняты. Вот и спишь до обеда.
Мне ничего не мешает, Светлана
Привыкла уже
Семья. Мне просто не дадут спать до обеда.