Привет Богдана!)
Очень рано
Вопросы про обеды задавать!:)
Не завтракал ещё!:))
Я по биоритмам - жаворонок, встаю очень рано, могу легко проснуться в пять часов утра. А вот после 22 часов уже впадаю в спячку, как Днепр в Чёрное море!:)
И по традиции стихи по теме!:)
Их написала женщина!:)
Однажды мы проснёмся по разным берегам океана.
Я проснусь слишком поздно, ну а ты слишком рано.
И считая секунды побежим к мониторам.
Где звучит родной голос. Где шумит чужой город.
Как всегда меня спросишь "И что же приснилось?"
Я отвечу "Забыла", проганяя сонливость.
Поболтаем немного, пожелаем удачи
И учимся решать бытовые задачи.
Спустя день, может месяц соскучимся очень.
Как-то грустно напишем "Сладких снов, доброй ночи"
Не сказав больше уж ни единого слова,
Переведём стрелки часов в сторону полвторого.
А потом где-то под креслом внизу зашумит океан.
Будем где-то не тут, ну, а может "не там".
То ли под пальмами, то ли мороз чувствуя носом.
Без мониторов встретимся. Крепко обнимимся я просто.
Психология
Скажите, почему у вас не получается спать до обеда?)
Сил не хватает.)
Жаворонки высыпаются ночью и любят дневной свет.)
В 7 по старой привычке включается телевизор, и на 4-й минуте возвращается мысль, что американцы не туда сбросили толстяка с малышом.
Я тоже жаворонок. Все важные дела делаю в первой половине дня
на завтрак масло дают
Была бы у меня возможность... я спал бы все время с перерывами на пожра... покушать и в туалет сходить.)
Мысли не дают покоя... роятся в голове мозги работать заставляют)
Привет, Данушка)
Вера Гаврилова
Привет, Философ!))
Все зависит от работы. Когда утром работать не надо- безусловно, сплю до обеда и даже до полдника.
Иногда получается.
Как привык на работу вставать, так и просыпаюсь даже в выходной. Долго спать начинаю только в отпуске и то дней через 10.
Диван сбрасывает меня с дивана...)
Я сплю до ужина.
А не с кем, джана... Деффки обычна ночью убегают... либо же рано утром))
потому что у меня режим
Дела, дела...
Потому что привыкла вставать рано и успеваю выспаться.
люблю завтраки....
Я жаворонок.
Привычка. Причём полезная. Ложишься в 12, просыпаешься в 8. Найс)
Без сказки не закрываются глазки.)