Психология

Почему у меня не получается с девушками? Всё кончается примерно так

Сергей
Привет фотки со вкусом

My Love
привет спасибо

Сергей
А ты знакомишься?

My Love
нет

Сергей
а для чего на знакомствах?

My Love
общаюсь

Сергей
А есть смысл просто так общаться?

My Love
для меня есть
а вам секс нужен?

Сергей
Отношения
Никто не воспримет тебя всерьез если ты скажешь секс, но мне не совсем секс нужен, но он тоже важен

My Love
да ну

Сергей
В смысле да ну

My Love
не воспримет меня всерьез, или тебя? может не воспримут

Сергей
А для тебя секс насколько важен или не значит ничего вовсе?

My Love
он мне не нужен я не хочу его

Сергей
А что тебе интересно?

Сергей
Секс это же так божественно так классно, странно что ты отказываешься от такого наслажждения

Вероятно вы проявили чрезмерную активность в общении с этим пользователем. Попробуйте изменить стиль вашего общения, в противном случае, может последовать блокировка вашего аккаунта.
Благодарим вас за понимание и надеемся, что в дальнейшем у вас все получится.
Знакомая ситуация. Многие сидят "на знакомствах" чисто для понта, показать себя "красивую", потому что в реальной жизни нет самоутвержения. Им не нужен секс, им не нужны отношения, им нужно лишь твоё восхищение. Они "копят" мужчин, которые им написали. Зачастую у таких девушек мало в голове, у них нет других развлечений и увлечений. А может быть и ты "лицом не вышел", что её "не зацепило".
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Хуже всего когда тебя девушка заразит венерической болезнью. .
и будешь по больницах ходить.
Особенно такие проститутки как с сайтов знакомств!
Ana-Maria Mereuta
Лет в 30 поймешь что свобода-это здорово!
ой да не заморачивайтесь вы на эти дамские игрища на тему "мне секс не нужен". Просто лучше с девушками не расставлять всех точек над Ё, оне ж сначала подуууумают, рассмотрят со всех сторон внешность, потрындят ни о чём, а вот потом и секс!
а если в плане секса начать сразу всё на свете оговаривать, то девушка думает что кроме этого вам ничего не надо, а как так можно! все ж по началу овцы-девственницы) Хотела бы общения - сидела бы на форумах или ещё где, где сексуального подтекста вообще нет. А тут вдруг в знакомствах и для общения, да я умоляю)))
Leila Muradova
Фу, баба стремная. На лице написано что ТП.

Сколько ты видишь на улице в день потенциально желанных тобой девушек? Подходи, знакомься, просто говори что привлекло и не парь их вопросами "знакомишься? " - Так ты снимаешь с себя ответственность, а бабам нужен МУЖИК, а мужик берет ответственность. Муж не ссыт, а ты ссышь, все гораздо проще чем кажется. Достаточно просто стать мужиком. Знакомся только на улице и навсегда забудь про интернет.
потому, что для начала надо заинтересовать человека, а не в лоб говорить, что ты знакомишься для отношений
основа интереса - то самое общение, благодаря которому у женщины может появиться к тебе интерес даже тогда, когда она изначально не планировала ничего
спешка и неуверенность, зацикленность на "серьезных отношениях" не дают плюсов, а скорее отвращают
Знакомиться в интернете это самый простой способ. Можешь скрываться за другой фотографией и чувствуешь себя смелее, если что-то непонятно-найти в интернете, и т. д. и т. п. Тренируйся в реале. Хватит теории. Все подряд не отошьют. Главное не тупить подолгу))) И быть веселее)) К тому же так интереснее и уж точно полезнее))
Учитесь флиртовать.)))