Психология
Почему мне так не везет с девушками?
Я не урод,за собой слежу спортом занимаюсь,учусь в хорошем вузе страны,только страшные девушки готовы со мной переспать от отчаяния иногда начинаю с такими встречаться а потом понимаю что не мое , не хочу с кем попало(( Понравилась одна 4 раза встречались на первое свидание и в гости пригласился )прост чайку попили пообщались,на последнем подарил цветы .после этого у нее пропал интерес ко мне ((я и пикап форумы курил уже года полтора,нашел друганов, но они тоже не супер( Могу подойти познакомиться на улице ,и бывало знакомился,оказалось как кашелек меня рассматривала,хорошо сразу вкурил понял что ей от меня нужно,и в клубарях зависал бывало,..Почему такая не справедливость,как черт подери найти к ним подход ?И не надо мне говорить что не встретил свою,чушь это мне 20 лет через пару недель будет должен опыт преобретать а у меня самое долгое общение с девушкой неделя была,и то не целовались даже( Не знаю что то надо менять ,вон у приятель каждую неделю по девочке,..за советом к нему не пойду .Боялся я что настанет лето все девушки разъедуться...найдут себе парней..Мне надо как то прославиться чтоб девушки уважали,или бабло загребать дни на пролет думаю голову ломаю..,ведь это ненармально если у парня в 20 лет не одной девушки не было.. .Что делать как поменять положение вещеей?
Будьтаким какой есть на самом деле. И на девушек смотри трезво
Все ваши "беды" находятся в вашем сознании. Есть хорошая книжечка Адам Дж. Джексон "Десять секретов Любви". Там очень хорошо описан ваш случай.
меня сразу напрягла строчка "только страшные девушки готовы со мной переспать"... а вы, конечно, красавец, учитесь в хорошем ВУЗе страны, спорт и всё такое... а может стоит покритичнее к себе и помягче к окружающим относится? может, девушки-то не уроды? а то, что вам "уже" 20 лет стукнет, так это ерунда! люди и в 30 и в 40 лет порой не знают, что такое любовь. вы не стремитесь разглядеть человека, вы сразу про переспать думаете, про какой-то опыт... опыт нужен в том, как отношения строить, а в постели и так всё получится, когда там двое любящих находятся. будьте искреннее, открытее, улыбайтесь и не разглядывайте девушек, как потенциальную партнёршу для постели. удачи вам!
Вы, возможно, о себе высокого мнения! Будь проще люди к тебе потянутся! 20 лет-это не 70!Вся жизнь впереди! В твоем вузе, разве нет хороших девочек? Никогда не поверю! Удачи!
выстави фото посмотрим, может что посоветуем. а вообще надо работать над собой, что-то девушек не устраивает в вас и это надо понять проанализировав... завышенная или заниженная самооценка, надо разбираться. если здесь не хочешь выставлять, скинь мне в ящик.
а тебе самому нужно менять или только для видимости?
это серьезный вопрос;)
Похоже, это настолько не даёт тебе покоя, что может даже паранойя случиться. Ничего ненормального нет. Зато есть твоя неуверенность. Совсем не обязательно прославиться (тем более, что "хорошими делами прославиться нельзя") Надо, чтобы девушки чувствовали твою надёжность. У них же интуиция. Они подсознательно ищут отца для будущих детей. Вот и думай, что в тебе не так.
Наверное, не там ищешь.... В клубах и не советую искать, на опыте брата.. . Там ребят как кошелек и рассматривают. Да и вообще, когда не ищешь, как раз попадается то что надо, на своем опыте знаю )))
кого (чего) ты подсознательно ждешь то ты и встретишь .. повысь свою самооценку. потомучто не все так плохо . ты просто так думаешь. Ведь это не ты должен бегать за девочками а они за тобой ). и так далее в таком духе .. +приручай себя расценивать девушку как личность.