Психология

Как можно найти счастье, как вы думаете?)

Лена Юртаева
самое главное не искать его специально
оно как правило находит нас само
Екатерина Бажгина
Лучший ответ
Найти его источник и подружиться с ним.
счастье вдруг в тишине постучало в двери
Динна Кос
Своё счастье человек должен искать сам
А не спрашивать у других
У других и счастье другое .
Через тернии.
Никогда бы не подумала, что например тупо горячая ванная и наличие времени в ней отлежаться, оттереться, намочалиться.... ох как я была счастлива...
Алина Грибкова
Сейчас читаю:
И если вы думаете, что счастье зависит от чего-то извне, наличия или отсутствия каких-то качеств, вещей, людей, событий в вашей жизни, то вы очень ошибаетесь. Весь секрет в том, чтобы не искать счастье, а быть счастливыми. И каждый день совершать действия, которые делают вас еще счастливее. Выберите счастье! Раз и навсегда выберите быть счастливыми! Суть вашего счастья - это ваша ответственность. И никто вас не сделает счастливыми. Ну, если только ненадолго .
Ольга Бочанова
Я думаю головой и вам севетую, все чему нас УЧИТ СИСТЕМА -нельзя воспринимать серьёзно))))))
Его нельзя НАЙТИ...
в зеркало посмотрите)
Слишком много в этом слове "зарыто" его неищут а "осознают"
по крупицам собирая
Нелля Кан
Ногой наступить
под подмышкой. я лично там нашел
Начни заниматься собой, тогда у тебя и будет счастье. Не слушай людей, которые говорят: "Счастье само тебя найдёт" Это не правда. Всё зависит от ваших внутренних и внешних качеств.
Оно внутри, достать только надо!