Психология

Чтобы вы сказали о 65-летнем человеке, который ухаживает за 22-летней девушкой?

Гурман.... мать его ети...
Мария Солнышкина
Лучший ответ
Хочет вернуть свою молодость
Анна Бартош
мечтатель.. романтик)
Полный сил, седина в бороду а бес в ребро.
***anastasiya ***
Так я его не знаю, что я могу сказать?:)
Ну, ладно, тогда скажу вот что!)
Некий правитель пошёл однажды в лес и там встретил мудреца. Он говорил с мудрецом, был поражён его праведностью и мудростью и выразил желание, чтобы тот сделал ему одолжение, приняв от него подарок. Мудрец отказался, сказав:
— Плоды этого леса — достаточная для меня пища; чистые потоки, бегущие с гор, дают мне воду для питья; кора деревьев доставляет мне покров; горные пещеры служат мне убежищем, — зачем же я стану брать подарки от тебя или от кого бы то ни было?
Правитель отвечал:
— Просто, чтобы доставить мне удовольствие. Пожалуйста, пойдём со мною в город, в мой дворец, и возьми у меня что-нибудь.
Он убеждал его долго, и мудрец наконец согласился исполнить его желание и пошёл с ним в его дворец.
Прежде, чем предложить подарок мудрецу, правитель начал молиться:
— Господи, дай мне ещё детей, дай мне ещё богатства; Господи, дай ещё территории; Господи, сохрани моё тело в добром здравии…
Прежде, чем правитель окончил свою молитву, мудрец встал и спокойно ушёл из комнаты. Видя это, тот смутился и погнался за ним, громко крича:
— Ты уходишь, не взяв моих подарков?
Мудрец обернулся и сказал:
— Я не беру у попрошаек. Ты сам — нищий; как же ты можешь мне что-нибудь дать?
пусть дальше пердит надеется
Инна Лыдюк
Молодец мужик!
Кто-то настучал Сталину что у Берии молодая любовница. "Что делать будем, товарищ Сталин?" -- "Завидовать будем!"

Я подумаю что этот мужчина сумел не только созранить здоровье - но и добиться чего-то в этой жизни, что сделало его деланным партнёром для молодой разумной девушки. Более желанным, чем юноши с пустым карманом, ветром в голове и железобетонной эрекцией.
Надежда Голота
Не исправимый оптимист.
Анна Германова
То, что он не читает себя стариком.... Знаете какие бывают 65 летние? У нас на предприятии такой был.... бабник.... женился в очередной раз на 35 летней.... ребенка родил.... Бывает так хорошо выглядят.... спортивные веселые.... не зануды.
Он хочет быть молодым.... и поэтому ухаживает за молодой....
Ничего. Молодец мужик
Оксана Павлова
грязный старикан
Сая Жексембаева Это же Путин. Он грязный?
Согласен!:)
что он может ей предложить?)
Valentina Sideleva
Оксана Колотовкина Кучу денег и квартиру в дар
Уже землей попахивает и труха сыплется, а туда же!))))
Ирина Хвалова
Правильно все делает дед, за этими внучками глаз да глаз
то, что он наконец начал жить как хочет