Психология
А о чем (с психологической стороны) говорит если 22-летняя девушка в качестве машины купила Ниву (мужская машина)?
обычную 2х дверную ниву.ее работа не связана ни с какими перевозками и можно было взять вполне женскую машину...почему так?
Потому что уверенна в себе, и ей нравится "обладать" чем-то мужским. Это хорошо. указывает на самостоятельность. внутреннюю силу, уверенность и даже самообладание в стрессовый ситуациях. Я вот например и сама никогда бы не купила себе маленькую женскую машинку, они меня раздражают. А Нива - така мужская, сильная. И в ней - ДЕВУШКА!! ! Это так здорово и круто :) Это говорит так же о том. что в девушке может сочетаться как женственность. так и жесткость. Здорово :)
В Германии эта машина бьёт все рекорды, единственная вазовская машина, сооезмеримая по цене, качеству и эксплуатационным данным, поэтому правильный выбор.
Внедорожник, безопасная машина, даже такой.
О том, что она хочет чувствовать себя уверенно на дороге и не застревать там, где застрянут легковушки. Для меня это говорит о сильном характере, потому что такая машина не комфортна, но позволяет бороться.
Была бы у нее возможность, думаю купила бы иномарку тоже джип.
А кто сказал что это мужская машина? Наоборот самая женская!! ! Полный привод, клиренс, что можно под машину без домкрата залезть, те ни лужи, ни песок на пляже, ни бардюр не помеха, смело едем и никому и ни чему не "кланяемся". Единственно посоветовать поставить гидроусилитель руля
Ни какой психологии только прагматика
мало ли, может "экзотики" захотелось...