Психология

С чем вы никак не смиритесь? Или ко всему уже привыкли и не удивить вас ничем?

С шизой тез кто сидит в думе и на вышестоящих постах... их приказы это сплошь шизофазия.
Ольга Хохлова (Крутских)
Лучший ответ
Удивите, расформируйте все чиновничьи структуры. Раз и навсегда по всему миру.
Tamara Krishtopchik
Я со всем смиряюсь) Так интереснее: наблюдать за тем, как меняется собственный взгляд на некоторые привычные вещи
Только это не всегда легко
Елена Пинчук
Дохрена всего. Но мне например очень не нравится модель отношений мужчин и женщин, социальные роли, добытчики там какие-то. Мне это не нравится, меня это раздражает. Женщины не хотят быть ломовыми лошадками но а я почему например должен? Я тоже не хочу. И как быть? Почему она должна жить с позицией аля деньги на деревьях растут а я с позицией потом и кровью и не на кого надеяться? Получается какой-то перекос. Для меня это выглядит примерно как два солдата в окопе сидят и вот настала пара в атаку идти тока один в нее идет а другой удачи в бою желает и отсиживается. А потом если выживет возвращается и они вместе делят краюху хлеба. Вот так и с бабами. Ты приходишь домой уставший и голодный а она встречает тебя довольная и счастливая и это сука бесит. Возникает чувство что тебя наипали. Вы уже на разных уровнях, ей то все нищтяк а вот тебе нет, тебе надрываться надо и делать вид натянутой улыбки. Она то ее не натягивает а вот ты да. Тоже самое если баба все на себе тащит. У нее такая же натянутая улыбочка будет, приходит уставшая с работы а муж в игрушки на компе режется и ему хоть трава не расти. Приятно? Вот вот.