Да, очень сильная, у меня первая группа крови, а при ней у людей самые сильные интуиции, за 44 года жизни это проверено. Меня как назло оба родителя наградили первой группой крови, я жутко устала с самого раннего детства от дичайших интуиций на всё подряд и вещих снов, которые у меня даже сбывались через 15 дней.
Например только сегодня включила в четыре часа дня радио России, в это время как раз пересмена дикторов, так и знала что будет именно диктор Роберт Сагитов. Даже просто подумаю какую-то мелочь, так оно и есть, жесть. Поэтому несчастье иметь первую группу крови, лютейшему врагу её я не желаю.
Однажды у нас горводоканал дома ненадолго отключил воду, живу в 67 квартире, рядом в 68 живут квартиранты и я почему-то сама не знаю подумала: "Сейчас горводоканал даст воду и 68 квартира капитально зальёт 64 квартиру.". Когда воду дали, всё именно так и случилось, я в шоке!!!, капитально залили 64 квартиру, те не могли трое суток свет включить и пришлось делать капитальный ремонт, вплоть до замены полов.
Вот ещё случай, в жизни его никогда я не забуду.
У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории и так получилось, что когда я училась в училище, там была ее подруга, она у нас преподавала болезни зубов. Она открыла кабинет, я в него зашла и спокойно села ждать начало урока, у меня была всегда такая привычка. Но села, а сидеть никак так и не смогла спокойно, у меня был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла в холл, села напротив входной двери в училище. Сижу и вдруг открывается дверь и в училище заходит моя школьная классная. Меня от ужаса всю затрясло, что она пришла в училище, мне это было тогда крайне неприятно. Я встала и посмотрела, куда она пойдет, зашла в тот кабинет, откуда я минут пять назад вышла... Мне еще страшнее стало, тогда я подумала: "Слава Богу, что я вышла из кабинета. ".
Классная меня конечно же обгадила своей подруге, после чего у меня начались неприятности именно с ней и ее предметом болезни зубов.
А также насчет классной у меня яркий сон сбылся через 15 дней, что она придет в училище. Мне приснился классный час, наша училищевская аудитория и группа, вот только пришла проводить классный час не наша преподаватель по хирургии зубов, а моя школьная классная....
Психология
У вас хорошая интуиция, как думаете?
Анна Долгих
Добрый вечер, буду иметь ввиду про 1 группу:)
Думаю, что лучшая
Меня моя интуиция устраивает.
У меня ее нет.
Да. я же ведьма
Анна Долгих
Если честно, в вас действительно что-то есть, необычное..
Очень.
Всегда жалею, если ее не послушаю.
Злая. Ничего хорошего не интуичит. Всё гадости какие-то )
гипер.
Хре Новая ...
Я к ней прислушиваюсь, доверяю ей.
И происходят приятные стечения обстоятельств! Как сегодня - сразу два!
Вот спасибо!
И время сэкономила!
Вот спасибо!
И время сэкономила!
Отличная
50 на 50.
Интуиция мне подсказывает что тебя зовут...
Тебя зовут...
Зовут...
...
..
.
Марина?
Тебя зовут...
Зовут...
...
..
.
Марина?
Анна Долгих
Вынуждена вас огорчить..)
Это лишь понимание сути вещей, основанное на опыте.
Чем больше жизненный опыт, там глубже интуиция.
Конечно, если не впадать в "мистическое" понимание без знания сути вещей.
У меня- соразмерно опыту :в чем - то больше, в чем- то меньше.
А тебе зачем?
Наивно полагаешь что ну все прям ничего не понимают?)))
Коммент - Дааа, а сама то себя ты понимаешь? Или опять очередная загадка? )))))))))))))
Насмешила ))))))
Не обижайся)))
Коммент - так - )) это почти смех за улыбкой, а так - ))))))))) это смех
Я натупально смеюсь и радуюсь, ты просто не чувствуешь.
Ну ...иногда перебарщиваю, но редко )))))))))
Насмешила ))))))
Не обижайся)))
Анна Долгих
Как раз надеюсь. что понимают
Анна Долгих
Ответ на дополнение: Да очень надо обижаться! А меня смешат ваши множество скобок при том что вы вроде разумный человек, надо всего 2,вот так))
Анна Долгих
Ладно, всё тогда ;)