Да, очень сильная, у меня первая группа крови, а при ней у людей самые сильные интуиции, за 44 года жизни это проверено. Меня как назло оба родителя наградили первой группой крови, я жутко устала с самого раннего детства от дичайших интуиций на всё подряд и вещих снов, которые у меня даже сбывались через 15 дней.
Например только сегодня сработали интуиции сразу на трёх дикторов радио России подряд, на кого подумала, именно они сели проводить Новости. Даже просто подумаю какую-то мелочь, так оно и есть, жесть. Поэтому несчастье иметь первую группу крови, лютейшему врагу её я не желаю.
Однажды у нас горводоканал дома ненадолго отключил воду, живу в 67 квартире, рядом в 68 живут квартиранты и я почему-то сама не знаю подумала: "Сейчас горводоканал даст воду и 68 квартира капитально зальёт 64 квартиру.". Когда воду дали, всё именно так и случилось, я в шоке!!!, капитально залили 64 квартиру, те не могли трое суток свет включить и пришлось делать капитальный ремонт, вплоть до замены полов.
Вот ещё случай, в жизни его никогда я не забуду.
У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории и так получилось, что когда я училась в училище, там была ее подруга, она у нас преподавала болезни зубов. Она открыла кабинет, я в него зашла и спокойно села ждать начало урока, у меня была всегда такая привычка. Но села, а сидеть никак так и не смогла спокойно, у меня был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла в холл, села напротив входной двери в училище. Сижу и вдруг открывается дверь и в училище заходит моя школьная классная. Меня от ужаса всю затрясло, что она пришла в училище, мне это было тогда крайне неприятно. Я встала и посмотрела, куда она пойдет, зашла в тот кабинет, откуда я минут пять назад вышла... Мне еще страшнее стало, тогда я подумала: "Слава Богу, что я вышла из кабинета. ".
Классная меня конечно же обгадила своей подруге, после чего у меня начались неприятности именно с ней и ее предметом болезни зубов.
А также насчет классной у меня яркий сон сбылся через 15 дней, что она придет в училище. Мне приснился классный час, наша училищевская аудитория и группа, вот только пришла проводить классный час не наша преподаватель по хирургии зубов, а моя школьная классная....
Психология
У вас сильная интуиция???)) как думаете?)
Вот прямо ею и чувствую, что хорошая)
у меня она не работает..
да... и когда не следую плохо выходит
Неплохая, но плохо, что редко следую ей и редко другие соглашаютсчя с ней, а чаще постфактум
Я даже не знаю что это за слово О_О
Сильная. И не только интуиция. Я такой родилась
среди тайги
это не интуиция, это врожденная способность быстро анализировать
Aнна Петровна
А одним словом - интуиция
Очень смешно . Интуиция, это спонтанный отклик сознания напрямую, минуя аналитику ума, то есть готовое знание чего либо без умствования . Спрашивать что вы " думаете " об интуиции, это всё равно что спросить , -тебе страшно бояться или ты боишься смело ?
Aнна Петровна
Типа ментальная арифметика
Временами