Психология

Вас заботит вопрос о том, кАк вас запомнят и запомнят ли вообще?

Вообще по барабану.
Ирина Михалюк
Лучший ответ
всех заботит..
:) потому я и не парюсь
Плохо если не замечают и недооценивают, но бывает хуже если процитируют.
Проблема глупца – боится, что ему припомнят его слова.
Появлению нового предшествует безмолвие ситуации "тупика". Пока же человеку есть, что сказать, он не собирается ничего менять - он не безмолвствует и самолюбуется.
Когда наступает молчание от недостатка слов, приходят новые мысли.
Счастье – не в вещах, а в том, что мы замечаем.
Мудрец ищет универсальный подход, глупец оправдывает свой образ жизни.
Обнаружение противоречия — результат умения мудреца всесторонне смотреть на вещи.
Простота — в полноценности. Но не наоборот.
«Меня не замечают и видят только себя». — думают те, кто видят только себя и не видят других.
Осмеянье мудрецов — привилегия глупцов. Пояснение к цитате: перефраз. Альфонс де Ламарти
Нет..,
Забудут всех....
Дело времени...
Мне на том свете это не пригодится.
Раньше боялась - что забудут и уйдут - теперь же боюсь - что запомнят и найдут
Обычно эти люди, запоминаются как кретины)
Ирина Ларина
Абсолютно не актуально в данный момент ))))))))))))))
Мне ни к чему популярность среди масс
Впечатление в реале произвожу положительное, если вы об этом). Есть у меня пара тройка приемов) + природа хорошо наградила)
Инна Ильясова
Karolina Vip Да) природа хорошо постаралась ))
Заботит ..
Майра Акпаева
Уже нет) Переболел и чувства утихли)
**neizvestno *
Есть такие, которые лучше забыли бы и никогда не вспоминали. От хитрых, лишённых добра, понимания, сочувствия, пользующихся людьми и их временем как тряпкой, а потом выбрасывающих - самое лучше это забвение.
Мария St