Психология

Почему ты не хочешь самоустраниться навечно? Что тебе тут: живёшь и живёшь? Умер. А потом все по новой.

Полосатик ****))
А смысл? "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем"
(Еккл. 1:9)

Мне лет в 14 сон приснился, я оказался на берегу моря, под скалой - всё словно из света было сделано - ярче, чем в реале. Там у меня была стрелка с какими то чуваками в образе людей. Они мне сообщили, что они этот мир сотрут и снова, с начала запустят, а то как-то всё поистрепалось и не туда зашло. Они, мол, не впервой так делают. А я типа тоже из них был, только и здесь местный, всё пытался их уговорить не перезагружать. Они вроде мне сказали что-то сделать, если я хочу оставить мир, но выразили сомнения, что это возможно. Интересно, что это приснилось ещё до виндовса, тогда компьютеров ни у кого не было, и о матрице, и подобном я нигде не читал.
Виктория Шаповалова
Лучший ответ
у меня на это денег не хватит
Одержимый что-ли?
Развитие (а значит возможность созидать) приносит удовлетворение.
С каждой жизнью мы чуть лучше.
Ну или хуже (таких неисправимых могут уничтожить). Навечно.
Так не получится, всё равно ж по новой :(:
Елена Крохина
Что по новой - это египтяне придумали для объяснения внешнего сходства предков и потомков... Не будет по новой...
Многие считают, что у каждого человека есть энергия, которая может многократно перерождаться и достичь наивысшего блаженства  или что смерть — это врата в иной мир, но это далеко не так. Вспомните пример с Адамом, которому Бог сказал:" Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься». Адаму не было сказано что он попадет в другой мир и все будет по новому. После смерти Он просто перестал существовать.
это формула освобождения или альтернатива? здесь нужна особая милость свыше и благословение, как минимум. для мистиков и изотериков часто основной смысл жизни. если слишком не сужать рамки и не упрощать до прихода дубинкой по голове. ключом только ключом.
да и не живу, это так. прелюдия)
дамы вперед))
Tolganay Zharmakhan
Полосатик ****)) Я бы с радостью. Но где гарантии...