Психология
Что такое настоящая жизнь и после чего она начинается?
После осознания того, кто ты есть, и кем не являешься. Это позволяет идти по жизни своим путем
у каждого свои представления
и здорово когда они совпадают у двоих
После того, как стал настоящим человеком
На черновик сначала пожить не удастся.... так и пролетит вся драгоценная жизнь...
чоу?
))
Она вся настоящая!! Как времена года!! Раннее детство-божественное счастье и полная непосредственность и безвинность!! Потом отрочество когда индивидум проверяет свои запасы вложенные ему отцовством!! Кто в ученье а кто на улицы по легкому и меньшему сопротивлению где не нужно напрягаться зеленым умом и сразу в болото!! Потом становление! Потом решение семейных проблем с итогами!! Потом зрелость когда кончается трудовая линия и начинаешь задумываться -а что же Завтра?? И наконец ОЖИДАНИЕ неизвестности под гнетом болячек и мыслей о былом!!..
сразу после рождения)))))
С первого дня рождения она начинается. А в ожидании, когда же наконец начнется жизнь, многие не замечают, как она уже закончилась.
В Мире Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении жизни Души в полном Сознании своего я умершего человека.
сможет ли птенец, выпавший из гнезда, взлететь не разбившись о землю, а разбившись - вскарабкаться обратно?
А ты щас в искусственной живёшь?
Настоящего ничего нет. Все временное .
После выхода Души из тела, вечная жизнь начинается, для которой эта жизнь была воспитанием, определением и наполнением Души содержанием, что проходит через Божий Суд, на котором решается вопрос вечной жизни Души в полном Сознании своего я умершего человека, на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, который в процессе своей телесной жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я для Мира Бога, Творца Сего Мира Создателя человека.
Понимать начинаешь в 60 лет. Тогда начиинаешь жить по полной.