Психология

Есть такое мнение, что… настоящая любовь – начинается с прикосновения (образно) … А Вы бы согласились с этим?

Начинается любовь по-разному.
Взгляд, прикасание душой, общение ..
и выстрел в сердце.. прикасания телом... эйфория..
Опять общение, свидания, встречи, разлука, воспоминания..
Чем больше вложено энергии, тем сильнее стресс, шок.
Ибо любовь - это всегда сильный стресс, взрыв эмоций во всём теле.

А вот настоящая она или только влюблённость - это процесс времени.
Остаются рядом лишь те, кто не могут жить друг без друга.
А это иногда понять сложно.
Многое нужно преодолеть,
пока понять, что любовь уже ничем не вырвать из сердца.
Вера Иванова
Лучший ответ
Нет не могу, Если вспомнить Данте то он даже не прикоснулся к Беатриче. Любовь это вспышка, когда вдруг два человека встретились взглядами
Инна Шклёда
Настоящая с притяжения Ума - Души.... И только потом уже. тела!
И от прикосновения, и от взгляда и случайно произнесенного слова... Природа возникновения любви еще не определена))

Сережа, дня доброго)
Bosi***** Ulbosin
Светлана Гречухина Вечера доброго, Елена!)
Любовь обычно начинается от взгляда... глаза в глаза!
В прикосновениях Любовь раскрывается.
А начинается намного раньше.
С притяжения.
Конечно, если представить, что прикосновения могут быть и образными - мыслями, при разговоре или переписке, при обмене мнениями или получении такого же посыла...
взгляд, флюид, ток.... если это можно назвать прикосновением, то тогда да, именно с него )
да так и есть.. сначала прикасаемся взглядом)
Знаю, что улыбка включает химию любви.
да, любящие ласкают друг друга, обнимают, целуют ...но если таких желаний нет, то нет и любви