Психология

Нужен ли нашему народу барбишоп? Разводка на баблишко.

у нас их полно
Любовь Куричьева
Лучший ответ
Как ни назови сервис, в конечном счёте он бывает хороший и плохой.
шта?
Если просто бриться и просто делать самою простую пртчестку, то да, можно делать все дома. Кто делает себе сложную поическу и отпускает бороду, те ходят в салоны, ибо дома не подстричь нормально, да и за бородой нужен специальный уход. Конечно, некоторые могут ухаживать за бородой дома, но не которым проще не заморачиваться с покупкой косметики, а сходить в тот же салон.
Некоторые так же любят ещё и "опасное бритье", т. к. оно наиболее чистое и очень часто только от такого бритья не бывает раздражения. Но не каждый может сам бриться такой бритвой, поэтому опять же ходят в салоны.

У тебя три кассеты на полгода хватает?
Если тебя устраивает "джиллет 3" и так мало уходит на лезвия, значит щетина у тебя нежесткая. С таким успехом можно хоть одноразовыми бриться. Для примера, у меня щетина жёсткая и когда я брился Gillette Fision (а он более живучий, чем Mach 3), то у меня за полгода уходило 3 кассеты.
Kamila Sagimbaeva
Брадобреи были всегда, иной раз их называли цирюльниками. Просто название латинское, а так шляпа та же, только яйцом в профиль, а не анфас. )))
Наталия Кошелюк Да знаю что они всегда были. Просто для себя я принял решение все делать сам. И я уже на этом собаку съел. Я даже узоры могу на висках делать триммером. Как другим так и самому себе. Просто заморочился.
Это не для одиноких нищебродов. Заценить то не кому))
ща... рванёт! )))
Наталия Кошелюк что рвануть должно? продолжай я заинтригован.
Вы не весь народ.
Да, у кого есть деньги- пускай тратят- парикмахеры тоже должны питаться и детей кормить