Психология
Вы когда нибудь портили дружбу любовью? и что из этого получилось?
А если наоборот.. так бывает?
ну... сложная тема...
неоднозначная...
я бы сильно не разделял...
на мой взгляд... дружба...
это тоже... любовь...
ничуть не менее крепкая и сильная...
бывает... что того с кем дружишь... любишь больше...
чем того... с кем спишь...
так что секс... отнюдь не критерий любви...
скорее...
секс... это такой... предельный... аспект близости...
который может быть частью любви, а может не быть...
как повезет...
конечно, лучше, когда всё вместе...
но так... редко бывает...
а с дружбой... на самом деле...
у женщин... гораздо хуже получается...
чем у мужчин...
неоднозначная...
я бы сильно не разделял...
на мой взгляд... дружба...
это тоже... любовь...
ничуть не менее крепкая и сильная...
чем того... с кем спишь...
скорее...
как повезет...
конечно, лучше, когда всё вместе...
но так... редко бывает...
а с дружбой... на самом деле...
у женщин... гораздо хуже получается...
чем у мужчин...
Портила)
Испортила.
* сложились именно дружеские отношения с мужчиной, при этом
зарождалась и завязь взаимного телесного-чувственного притяжения, но! нам хватило
ума не променять дружбу на мимолётные телесные кувыркания в постели, после которых вероятнее всего остался бы осадок нечистоплотности и наверняка бы вообще разбежались...
...много лет поддерживаем тёплые доверительные отношения...
он еврей в 6-поколении, да и я вполне здравомыслящая особа... -)))
...чистая дружба между М и Ж была, есть и будет, в неё не верят только те
кто произошёл от обезьян, а нормальные человеки произошли от Адама и Евы!!!
Да. Ничё не случилось - разбежались и больше не общались, чтобы лишний раз не поднимать тему к жизни)
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может; может быть нереализованное (по жестким) причинам влечение.