...от прекрасно до опасно.
Смотря во что ты верил...
...и что считаешь чушью )
Психология
Каково это обнаружить, что все, во что ты раньше верил - полная чушь?
Есть возможность все начать с чистого листа.
Ничего страшного. Как в театр сходил.
это ещё ничего, а вот если произошло падение ИДОЛА, который был для тебя всем, то и в петлю можно залезть
именно поэтому уже давным-давно я знаю или не знаю, а понятия (верю-неверю) выкинул
Это обнаружить помогает время! Время всегда раскрывает все наши карты!! А если честно то время не скупится для новых точек зрения и ставит все наши заслуги заслуги человечества и верных друзей под нелегкое сомнение!! Спасибо!!
Дарья Затьянова
За что?
как заново родиться
Верь в секс! он тебя не разочарует!!!) живи в удовольствие !!!
каждый верующий хотя бы раз в своей жизни да сомневался в своей вере - поэтому чушь тоже нужна - что бы набираться опыта в жизни
Ужасно. Но главное долго не упиваться этим знанием и не тонуть в нем.
Во что ты верил и что стало чушью?
Если обнаруживаешь это в более позднем возрасте- то вообще никак. Как само собой разумеющееся.
Да, в аду оттого и плач и скрежет зубов.
Когда я узнал, то напротив, был очень счастлив.
Например, узнав из Библии, что все приметы, наподобие примет с черной кошкой и другие, - это полная ложь, был словно освобождён из рабства ложных учений.
Также узнал, что умершие не могут причинять вред людям, так как они не продолжают жить после смерти.
Так что, чем больше библейских знаний, тем больше свободы и радости в жизни )