Психология
Отношении, семья, дети- полнейшая чушь.
Жизнь человека дана именно одному человеку, нужно жить для самого себя, а не для подобного абсурда, это лишь сокращение длительности жизни. И да, не подумайте, я далеко не против размножения, т. к это природа, я против того, что "человек" придумал и назвал семьей, в этом нет никакого смысла, как и в отношениях, простите, но мне смешно смотреть на то, как наивные людишки выясняют отношения и из за них страдают. Любовь, отношения лишь фантазия человека, он сам это придумал.
допустим все за то, чтобы не рожать детей, тогда что будет лет через 100?
вот и любовь закончится навсегда)
Mari Geychenko
Я же сказал, я не против размножения
частично согласна. отношения для меня важны, но в свободном варианте. а брак уже смысла не имеет. потому что в современном браке отсутствует главное - то для чего он создается. почему кто то кого то обязательно должен тащить на себе? почему женщина обязана всю жизнь посвятить кастрюлькам? почему в конце концов, проституция осуждается, а замужняя женщина, которая вышла за кого попало и готова на любые извращения ради денег, штампа в паспорте и т д - это очень хорошо и достойно? почему иногда приветствуются варианты, когда женщина выходит замуж из жалости и все это понимают? ну мы же когда подаем копеечку бомжу, не думаем - как его жалко - дайка я его утешу - не переспать ли с ним? а здесь что? не то же самое? тогда уж будет лучше и достойнее если понравились друг другу - стали встречаться. и отношения есть, и договориться можно о чем угодно, и поддерживать друг друга. и в то же время оба независимы, обслуживают и обеспечивают каждый сам себя. а если дети будут то можно тоже помогать и поддерживать, не бросая их. чем это хуже чем брак в котором кто то на ком то висит и не помогает? зачем создают семьи, если в них одни аборты? если человек детей не хочет категорически -зачем он женится? а жить с ним надо много лет. значит всю жизнь так будет? это нормально? или развод с дележкой имущества. женились чтобы развестись? глупо.
Нынешнему поколению с их возросшим эгоизмом не понять, что все начинается с семьи, что только в семье человек учится общению, взаимодействию с людьми, но сейчас это разваливается, а вместе с развалом семьи разваливается общество, что влечет за собой развал экономики и вообще всех связей, и в конце развал всей этой цивилизации. Без связей человек становится животным, ибо он развивается в человека именно в обществе, поэтому сейчас идет деградация людей. Закончилось развитие на росте эгоизма, началось разрушение всего, созданного на этом развитии. Нарастает угроза третьей мировой войны, чтобы выйти из тупика, но это не будет выходом. Остается только надеяться на ту часть человечества, которая понимает, что надо менять наши отношения, что этого требует природа, частью которой мы являемся, но нарушаем ее законы, вызывая на себя ее негативное воздействие.
Юленька Заруднева
Полностью с Вами согласна, с каждым словом!
Mari Geychenko
Война тоже полнейшая чушь, ибо она создано только для того, чтобы помериться силами, или же опробовать новое оружие, люди- тупорылые существа, поколений не существует, это все фантазия, существует лишь природа и её развитие, семья- абсурд, возьми пример детей из дет дома, которые даже слова "семья" знать не знают, а с людьми взаимодействуют, любой человек может взаимодействовать с людьми, семья тут не причём, это заложено в человеке с рождения. А теперь у меня вопрос, как вы понимаете значение слова "семья?", что она представляет? Парочку родных людишек, или же некоторое количество людей которые относятся к друг другу как к родным?
В определенный момент жить станет скучно, и ты захочешь семью.
Mari Geychenko
У каждого своя идеология по этому поводу, вы так говорите, будто все заводят семью, я не против размножения, ибо это природа, но я против такого понятия вроде семьи, главное в жизни- саморазвитие, так человек станет сильным существом, а не тряпкой прячущийся за спиной своих создателей.
Нынешнему правительству не выгодна семья, семья - это сила, они действуют по закону "Разделяй и влавствуй".
Очередная баба тебе не дала? Ну не ной ты (
Mari Geychenko
Правильно, "бабы" мне не дают, мне дают "девушки", в отличии от тебя, дядя)
Всё природа. Если разобраться, что это и откуда чушью не кажеться. Да и я не понимаю. Ты предлагаешь только для себя жить? Такое повидение наказываеться (лся эволюцией.) иначе бы не возникла бы альтруистичное поведение.
Вторая причина это разнообразие. Ты знаешь что, значит зависнуть на одном месте? Вот это и есть отсутствие отношений.
совершенно с тобой согласна!!!!