Психология

Со мной сегодня была настоящая истерика, все достало, что делать?

чтобы вытащить себя из этого состояния, когда все раздражает и ничего не радует, жуткая усталость
**
**** ****
Выпить хорошенько и выспаться. А не поможет лечись или ищи Добра Молодца.
Елена Лаптева
Лучший ответ
Душ, бассейн, лес, Солнце, любовь или хотя бы секс, если Вы взрослая...
Выпей 200 гр. красного сухого вина, разведенного на треть кипяченной теплой подов=й, через трубочку. Успокоишься!!!
побыть одной и просто отдохнуть
Держи себя в руках, вспомни надпись на кольце царя Соломона " все прошло, пройдет и это! " Мне достаточно хорошо выспаться. Может у тебя ПМС?
А два выходных на что?? ? Отсыпайся, отъедайся, отрывайся, на людей не бросайся.. . Улыбайся :-) . И помни, ты же - ПРЕМУУУУДРАЯ!
Так истерика или апатия?... что делать-? нет человека который поможет реально идите к психологу ...ТОКА К ХОРОШЕМУ!!!!
Схои в Боулинг, шары покатай час.
выспаться хорошенько, на спокойную голову и думается легче, и всё кажется не таким уж чёрным.
http://pobedish.ru/main/smys/?id=120
Прочти, не поленись !
Ты же Премудрая. Вот и соображай.
энто шизофрения по весне на волю рвется.. . хочит -понимаиш, безконтрольно тебя колбасить...:))
Настраивай себя.
Очень хорошо, что ты осознаешь свое состояние - это большой плюс.
Теперь надо разобраться, что именно тебя приводит к такому состоянию.
Посиди немного и поанализируй.
Алена Рожок
Попробовать поменять обстановку. Если есть возможнось, уехать отдыхать хотя бы на выходные.
Вода все унесет....
Надо просто отвлечься и хорошо отдохнуть.